RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

754мм 44%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто В Ярославле пьяный сбил семью с ребенком

В Ярославле пьяный сбил семью с ребенком

Вчера вечером в Ярославле на первом километре автодороги, ведущей от улицы 2-я Ляпинская к Санаторию «Связист», водитель автомобиля «ВАЗ 2115» без прав и в состоянии алкогольного опьянения наехал сразу на трех пешеходов. В результате ДТП пострадали все, кто попал под машину: мужчина, женщина и 11-летняя девочка. Пострадавшие были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Примерно в то же время в Угличском районе произошло еще одно ДТП с участием нетрезвого водителя. По предварительным данным водитель автомобиля «Форд Фокус» находился в нетрезвом состоянии, когда на 26 километре автодороги Остапково-Заозерск он не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии сам водитель скончался на мфото 1есте происшествия, а его пассажирка с многочисленными травмами госпитализирована.

Не обошлось без ДТП вчера вечером и в Рыбинске. На нерегулируемый перекресток ул. Рыбинской и ул. Александровской со второстепенной дороги выехал 14-летний велосипедист и попал под колеса автомобиля «Митсубиши», который двигался по главной дороге. В результате столкновения подросток с переломом ноги был доставлен в больницу.

Всего за минувшие сутки на территории области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых один человек погиб и семь человек, среди которых двое детей, получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем