Авто Водитель без прав пытался «задавить» Театр Волкова

Водитель без прав пытался «задавить» Театр Волкова

Вчера в 17:00 на втором километре автодороги Перово-Петровское Ростовского района водитель автомобиля «Ока», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с мотоциклом. В результате ДТП двое несовершеннолетних доставлены в больницу с тяжелыми травмами головы.

В семь вечера того же дня на улице Черепанова в Рыбинске водитель автомобиля ВАЗ-21093, севший за руль пьяным и без прав, столкнулся с автомобилем «Ленд Ровер Фрилендер». В результате пострадали пожилые пассажиры «Ленд Ровера» и несовершеннолетний ребенок. С различными травмами они доставлены в больницу. К счастью, у ребенка повреждения оказались незначительными. Его спасло то, что он находился в специальном детском удерживающем устройстве.

Около восьми вечера на площади Волкова в Ярославле водитель «Опеля», будучи в состоянии алкогольного опьянения, наехал на строительные леса возле театра. С травмой руки его увезли в больницу.

Всего в минувшие сутки на территории области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых 14 человек получили травмы, среди них трое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем