RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

756мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Десять аварий до и после «дождичка в четверг»

Десять аварий до и после «дождичка в четверг»

Всего за сутки на территории области зарегистрировано десять ДТП с пострадавшими, в которых один человек погиб и девять человек получили травмы.

Самой жуткой стала авария на 179-м километре автодороги «Холмогоры». Там 16 мая водитель автомобиля «Дэу» выехал на встречку и врезался в школьный автобус. От удара легковушку практически смяло, водитель скончался на месте происшествия.

На дорогах региона продолжают получать травмы водители двухколесных транспортных средств. Сегодня ночью в Рыбинске на улице Крестовая водитель мопеда «Альфа», двигаясь в левой полосе на участке дороги, имеющем по две полосы для движения в каждом направлении, на перекрестке с улицей Кольцова столкнулся с автомобилем «Дэу Нексиа». В результате ДТП водитель мопеда с ушибленной раной правой стопы обратился в больницу.

Еще один мопедист пострадал днем ранее в Ростове. Нетрезвый мужчина на мопеде «ЗИД» без регистрационных знаков и мотошлема двигался по обочине. В какой-то момент мужчина не удержал равновесие и опрокинулся, в результате у водителя – травмы головы и носа.

16 мая рано утром в травмопункт городской больницы номер три обратилась молодая девушка с ушибами и ссадинами. Выяснилось, что травмы она получила 15 мая на проспекте Октября, где ее сбил автомобиль. Водитель скрылся с места ДТП, сейчас его личность устанавливается. Оказывается, в месте, где произошел наезд на пешехода, работают камеры наружного наблюдения, и там зафиксирован момент аварии.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем