Авто Водитель КАМАЗа не удержался на трассе

Водитель КАМАЗа не удержался на трассе

17 апреля в Некрасовском районе при подъезде к городу Кострома водитель автомашины КАМАЗ не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля прямо на середину проезжей части. Водитель отделался ссадинами лица и руки. А опрокинутый грузовик на несколько часов полностью перегородил правую половину и без того узкой двухполосной дороги.

Еще одно опрокидывание в этот же день допустил водитель менее габаритного транспортного средства в городе Рыбинск. На улице Пятилетки водитель скутера «Сузуки» не справился с управлением и буквально рухнул на проезжую часть. В результате ДТП молодой человек получил серьезные травмы головы.

Поздно вечером 17 апреля на улице Новой села Фонинское Переславского района водитель автомобиля ВАЗ-2107, не имея права управления, неправильно выбрал скорость движения и не учел дорожных условий, в результате чего наехал на 26-летнего парня. Пешеход находился в состоянии опьянения и двигался по левому краю проезжей части в попутном направлении. Молодой человек госпитализирован с травмой таза. Водитель отказался от прохождения медосвидетельствования.

Всего за истекшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть ДТП с пострадавшими, в результате которых восемь человек были травмированы.

Сегодня больший риск возникновения ДТП существует на мосту через Которосль на Московском проспекте. Прямо на проезжей части образовалась огромная дыра из-за открытого колодца. Металлическая крышка развалилась на куски, и зияющее отверстие в дорожном полотне пока не оградили и не поставили никаких предупреждающих знаков. Так что будьте осторожней на этом участке дороги. К слову там же валяются и осколки крышки люка.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области, видео Михаила КОЛОСКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем