RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Ярославле пьяный водитель сбил двух подростков

В Ярославле пьяный водитель сбил двух подростков

11 февраля около пяти часов вечера на Суздальском переулке водитель ВАЗ-2106 наехал на двух подростков. В результате ДТП одна из девушек с травмами бедра и кисти доставлена в больницу. Выяснилось, что нарушитель сел за руль «шестерки» без прав, да еще и в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту проводится проверка.

11 февраля в Ярославле на улице Комсомольской произошло еще одно ДТП с участием пешехода. Водитель ВАЗ 21054 наехал на мужчину, переходящего проезжую часть вне пешеходного перехода. Мужчина с травмами ног обратился в больницу.

Всего за минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в результате которых 4 человека получили травмы.

Внимание! Сотрудники ГИБДД просят откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП, произошедшего 9 марта около 11 часов в областном центре на перекрестке проспекта Октября и улицы Победы. На пешеходном переходе в районе «Россельхозбанка» произошел наезд на пешехода. Водитель автомобиля «Рено-Логан» серого или серебристого цвета, на левом борту реклама в виде серых разводов, выполняя поворот с проспекта Октября на улицу Победы, сбил ребенка. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

Свидетелей и очевидцев просьба звонить по телефонам: 30-10-10; 32-88-13; 58-48-30.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по ЯО и отделом ГИБДД Рыбинского МУ МВД России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем