Авто Пьяный водитель «Ауди» наехал сразу на три иномарки

Пьяный водитель «Ауди» наехал сразу на три иномарки

2 декабря в 5:30 утра на улице Первомайской неподалеку от Красной площади автомобиль «Ауди Q7» врезался сразу в три машины: БМВ, «Мерседес» и «Фольксваген». В результате ДТП травмы получил водитель БМВ и три его пассажира. Виновник аварии пытался скрыться с места происшествия, но был задержан патрульной машиной ДПС. Вскоре выяснилось, что водитель внедорожника находится в состоянии алкогольного опьянения.

Примерно в это же время 2 декабря произошло еще одно ДТП с участием пьяного водителя. На 129 километре федеральной трассы «Холмогоры» водитель автомобиля «ВАЗ-2106» выехал на встречку в зоне действия дорожного знака «обгон запрещён». Там «шестерка» столкнулась с автомобилем «ВАЗ-212140». В результате ДТП обе автомашины получили механические повреждения, а водители с травмами госпитализированы в Переславскую центральную больницу.

В целом, за прошедшие выходные выявлено более 3000 фактов нарушений ПДД, в том числе 57 водителей привлечено к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

На территории региона произошло 8 ДТП с пострадавшими,в которых один человек погиб и 15 получили травмы.

Управление ГИБДД УМВД России по Ярославской области напоминает водителям транспортных средств: разных шин на автомобиле быть не должно. Многие водители из экономии устанавливают на переднеприводные автомобили спереди шипованую резину, сзади не шипованную, или шипованную, но уже сильно изношенную. Это может привести к трагическим последствиям.

Фото: Фото управления ГИБДД УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем