Авто «Пьяные» выходные Ярославля

«Пьяные» выходные Ярославля

Водитель автомобиля «Рено Сандеро», который в субботу вечером съехал в кювет у деревни Микляиха, был пьян. К тому же, он оказался еще и любителем быстрой езды, в результате автомобиль врезался в дерево. Пьяный мужчина отделался легкими повреждениями, а его пассажир, молодой человек 85 года рождения, погиб на месте.

Еще один пьяный водитель въехал в дерево в Ярославле. В воскресенье днем на улице Автозаводской мужчина, управляя ГАЗ-3110, не справился с управлением. В результате капот «Волги» поврежден от столкновения с деревом, водитель госпитализирован.

Список пьяных водителей на этих выходных пополнился в Даниловском районе. Молодой человек, управляя мопедом «Альфа», на 8 км автодороги Данилов – Шаготь не справился с управлением. Мопед опрокинулся на проезжей части, пассажирка, 22-летняя девушка, также в алкогольном опьянении, была госпитализирована.

Еще двое человек в алкогольном опьянении получили травмы на дорогах Ярославля в минувшие выходные. Оба – пассажиры маршруток. Мужчина 50 лет упал во время движения ПАЗа по маршруту 37. В автобусе БОГДАН, движущемся по маршруту № 76, произошло падение 79-летнего пассажира. Оба горя-пассажира от госпитализации отказались.

В субботу вечером в Любимском районе Ярославской области погиб шестилетний мальчик. Водитель «десятки», в которой ехала семья с двумя детьми, не справился с управлением. Машина съехала в кювет и перевернулась. На заднем сидении находилась женщина с семимесячной малышкой на руках и шестилетний мальчик. Автомашина специальными детскими удерживающими устройствами не была оборудована, пассажиры в момент движения не были пристегнуты ремнями безопасности. Мальчик погиб на месте, грудничок не пострадал, мать получила телесные повреждения. По предварительным данным, на колесах автомобиля были установлены ошипованные и неошипованные шины. В соответствии с Правилами дорожного движения при таких условиях эксплуатация транспортного средства запрещена.

Сегодня рано утром в Заволжском районе Ярославле произошло ЧП. Загорелся автомобиль ВАЗ-2110. Возгорание началось в багажном отсеке. На борьбу с огнем выехали две единицы специальной техники и восемь человек личного состава. Пожар был локализован, но спасти автомобиль не удалось, он выгорел полностью и восстановлению не подлежит.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем