RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Угон со смертельным исходом

Угон со смертельным исходом

За прошедшие сутки на территории Ярославской области в результате девяти ДТП погиб один человек и 12 получили травмы.

8 августа в 20:00 на 28-ом километре автодороги Холмогоры, на территории Некрасовского района, водитель автомобиля ВАЗ-21053 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. При выяснении обстоятельств было установлено, что мужчина угнал данный автомобиль в ближайшем населенном пункте.

Госавтоинспекция обращается к водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения. За таким безответственным поведением ежедневно стоят человеческие жизни и здоровье.

8 августа в 21:25 на автодороге Нагорье–Берендеево Переславского района водитель автомашины «Субару», управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не правильно выбрал дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Форд-Фьюжен», в результате чего совершил столкновение с последующим съездом правый кювет по ходу движения. В результате ДТП травмы головы получили водитель и пассажирка автомобиля «Форд».

8 августа в 20:45 на автодороге Кабанское–Дубки Переславского района водитель автомобиля ВАЗ-21102 в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение со скутером «Алфа», движущимся во встречном направлении. В результате ДТП водитель скутера получил перелом бедра обеих ног, в состоянии травматического шока был госпитализирован в реанимацию.

8 августа в 21:45 в деревне Холопово Брейтовского района водитель мотоцикла «ИЖ-Планета», незарегистрированного в установленном порядке, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления, произвел наезд на 54-летнюю женщину – пешехода, которая получила травму голени.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем