RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

754мм 39%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Скутер догнал «Ленд Ровер»

Скутер догнал «Ленд Ровер»

В Переславле в 12:30 на улице Кардовского в районе дома №96 15-летний подросток, управляя скутером «Стелс», произвел столкновение с автомобилем «Ленд Ровер», который остановился перед пешеходным переходом. Несовершеннолетний водитель получил травмы...

В минувшие сутки на территории области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и шесть травмированы.

В Переславле в 12:30 на улице Кардовского в районе дома №96 15-летний подросток, управляя скутером «Стелс», произвел столкновение с автомобилем «Ленд Ровер», который остановился перед пешеходным переходом. Несовершеннолетний водитель получил травмы.

В Ярославском районе в 22:55 на 255-м километре автодороги Холмогоры водитель машины «Хюндай», двигаясь со стороны Москвы, произвел наезд на неустановленного пешехода, который от полученных травм скончался на месте. Предположительно, мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте.

Для выяснения обстоятельств происшествия просьба к очевидцам предоставить информацию, в том числе записи с видеорегистраторов, в ГИБДД. Телефон дежурной части: 30-10-10, 21-54-02.

В 7:40 в Заволжском районе Ярославля на улице Урочская водитель автомашины «Дэу» совершил наезд на пешехода-женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход госпитализирована.

В 17:40 на юго-западной окружной дороге в районе деревни Ивановский перевоз водитель 1936-го года рождения за рулем автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением и произвел съезд в кювет. Пострадала пассажирка, женщина пенсионного возраста.

Уважаемые ярославцы! В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города,

В субботу с 9:00 до 24:00 путем установки временных дорожных знаков «Движение запрещено» будут введены ограничения движения по центральной части города в районе улиц Первомайская, Волжская Набережная и Которосльная набережная. При этом будет обеспечен свободный доступ для автомобилей скорой помощи, коммунальных служб, а также для машин граждан, проживающих в зоне ограничения движения.

Информация о поиске свидетелей и очевидцев!

23 мая в 8:10 на проспекте Октября, 87 произошло столкновение автомобиля «Шевроле Лачетти» и трамвая. Пострадали женщина-водитель авто и два пассажира трамвая. Телефоны, по которым можно сообщить информацию о ДТП: 30-10-10, 58-48-91.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

Фото: Видео предоставлено УГИБДД МВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем