RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

748мм 100%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Авто Легковушка вылетела навстречу грузовику

Легковушка вылетела навстречу грузовику

Сегодня в час ночи на развязке Юбилейного моста над Тутаевским шоссе в районе дома №16 по Полушкиной роще нетрезвый водитель автомобиля «ВАЗ-2114» спровоцировал ДТП. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он двигался по полосе, предназначенной для в

Внимание, поиск очевидцев!
В Тутаеве 7 апреля в 20 часов на перекрестке улиц Комсомольская и проспекта 50-летия Победы на нерегулируемом пешеходном переходе неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода 15-летнего подростка, который получил телесные повреждения.
Очевидцам и свидетелям происшествия просьба позвонить в ГИБДД по телефонам: 30-10-10, 32-88-13.

Сегодня в час ночи на развязке Юбилейного моста над Тутаевским шоссе в районе дома №16 по Полушкиной роще нетрезвый водитель автомобиля «ВАЗ-2114» спровоцировал ДТП. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он двигался по полосе, предназначенной для встречного движения, где совершил столкновение с грузовой автомашиной «Фредлайнер». Пострадали водитель и пассажир легковой автомашины.

За три месяца текущего года на территории области из-за грубого нарушения водителями Правил дорожного движения семь человек погибли и 63 травмированы, по вине нетрезвых водителей произошли 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 29 получили ранения. Стоит отметить, что за указанный период сотрудники ГИБДД отстранили порядка 2000 нетрезвых водителей от управления транспортными средствами.

В минувшие сутки на территории области произошли четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек травмированы.

14 апреля в 21:45 на перекрестке улиц Нариманова и Пролетарской г. Углича неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода, мужчину 1967 г. р. Водитель оставил место происшествия, участником которого он является. Пешеходу, который на момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, назначено амбулаторное лечение.

16 апреля в 13 часов поступило сообщение из больницы им. Соловьева о том, что к ним поступил молодой человек 1987 г. р. с ушибами и ссадинами. Установлено, что он является участником ДТП, которое было оформлено как «ДТП без пострадавших». Пострадавший был за рулем скутера «Галактика», который 15 апреля на автодороге Карачиха-Ширинье столкнулся с автомашиной «ВАЗ-21214». Механизм столкновения и виновность участников устанавливается.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем