Авто Трое погибших в одном ДТП

Трое погибших в одном ДТП

12 апреля в 18:50 на автодороге Ярославль – Очапки около ООО «Кустары» водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» не справился с управлением и произвел выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомо

12 апреля в 18:50 на автодороге Ярославль – Очапки около ООО «Кустары» водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» не справился с управлением и произвел выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Honda CRV. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, четверо госпитализированы с различными травмами. Предположительно, машины столкнулись на большой скорости и пассажиры в обеих машинах были не пристегнуты ремнями безопасности.

В выходные дни особое внимание сотрудники дорожно-патрульной службы уделяют контролю трезвости.
Напоминаем, что управление транспортным средством в нетрезвом состоянии влечет за собой наказание в виде лишения права управления автомобилем на срок от полутора до двух лет.
Водители, не позволяйте себе садиться за руль в нетрезвом состоянии. Помните, вы несете ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих.

В последнее время участились случаи ДТП с участием пешеходов.

В Рыбинске 12 апреля в 18:30 водитель «Ауди-80» при движении по улице Герцена на перекрестке с улицей Гоголя совершил наезд на пешехода. Пожилая женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. С травмой ноги женщина госпитализирована в 1-ю городскую больницу.

Сегодня ночью в г. Рыбинске неустановленный водитель, управляя транспортным средством не установленной марки, совершил наезд на пешехода мужчину 1957 г. р., находящегося на проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина скончался от полученных травм. По данному факту проводится проверка.

Всего за прошедшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых четыре человека погибли и девять получили травмы.

Согласно информации полученной с камер видеонаблюдения, нарушений в работе светофорных объектов не наблюдается. Сегодня в связи с проведением хоккейного матча в 19 часов в «Арене-2000» возможно затруднение движения по Московскому проспекту. Водителям необходимо соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем