Авто Infiniti G37 поменяет название

Infiniti G37 поменяет название

В скором времени всем известный Infiniti G37 начнет выпускаться под индексом Q40. Соответствующее решение было принято в связи с переименованием всего модельного ряда, которое началось в прошлом году.

Внешне автомобиль не изменится. Он по-прежнему будет иметь 333-сильный движок с шестицилиндровым двигателем 3,7 и семиступенчатой АКПП. В России доступен вариант только с приводом на все четыре колеса. Цены на Infiniti G37 сейчас начинаются от 1 млн 295 тыс. рублей.

Другая машина этого семейства продолжит продаваться под названием Q60. Переименование этой модели прошло ранее. Как и в случае с четырехдверкой, интерьер и экстерьер изменены не были. На рынках разных стран, в том числе российском, она представлена с тем же двигателем и двумя видами трансмиссии. Стоимость – от 2 млн 249 тыс. рублей.

Стоит отметить, что в Америке седан доступен как с задним, так и с полным приводом. Разгон от нуля до ста километров в час у обеих модификаций занимает шесть секунд.

На американском рынке Q40 будет представлена всего в четырех цветах, а также с двумя наборами опций Navigation Plus и Moonroof. Первая из них предлагает улучшенную мультимедийную систему с навигацией, DVD-проигрывателем и голосовым управлением, а вторая – панорамную крышу и аудиокомплекс Bose.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем