Авто Новый Nissan Terrano замечен на российских дорогах

Новый Nissan Terrano замечен на российских дорогах

Снимки обновленного кроссовера были опубликованы на сайте клуба любителей модели. При этом в подписях к фотографиям говорится, что автомобиль будут собирать на заводе «Автофрамос». Вероятно, презентация новинки для российского рынка состоится летом 2014 года.

Напомним, премьера Nissan Terrano нового поколения состоялась в августе 2013 года в Индии. Внешность Terrano во многом копирует соплатформенный Renault Duster. Японский кроссовер отличается, в первую очередь, новой оптикой и иными фонарями. В профиль модели являются практически идентичными.

Что касается салона, то он оказался совсем другим. Terrano получил более просторный салон, качественные материалы отделки и принципиально другую переднюю панель. В частности, производитель отказался от круглых дефлекторов.

В базовой комплектации Nissan Terrano, как и Renault Duster, получит 1,6-литровый бензиновый мотор. Двигатель может работать в паре как с механической, так и с автоматической трансмиссиями. Кроме того, купить Terrano можно будет с турбодизельным мотором объемом 1,5 литра мощностью либо 85, либо 110 лошадиных сил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем