RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Премьер-министр Норвегии работал таксистом

Премьер-министр Норвегии работал таксистом

Норвежский премьер-министр в начале этого лета поработал целый рабочий день в качестве водителя такси. Извозом Йенс Столтенберг занимался в Осло. На такой шаг премьера толкнула предвыборная кампания.

По словам политика, очень важно узнать мнение окружающих, а водителям такси удается услышать, что люди думают на самом деле. Во время эксперимента премьер-министр носил униформу и соответствующий бейдж и честно признавался, если кто-то из пассажиров высказывал правильное предположение о его личности, сообщает BBC.

В ходе дискуссий в салоне автомобиля Столтенберг обсудил со своими пассажирами экономические и политические вопросы, а также поинтересовался, пойдут ли они на выборы и за кого будут голосовать.

Стоит отметить, что общение с политиком жителям понравилось, однако манера его вождения оставила ряд вопросов. В частности, премьер-министр путал педали сцепления и тормоза. Критические замечания о поездке высказала примерно треть пассажиров, несмотря на то, что в конце с них не взяли плату за проезд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем