Авто Минимум девять мировых премьер представят на автосалоне в Лос-Анджелесе

Минимум девять мировых премьер представят на автосалоне в Лос-Анджелесе

Как минимум девять мировых премьер будет представлено на грядущем автошоу Лос-Анджелесе. Уже известно, что мировые премьеры новых автомобилей пройдут на стендах BMW, Chevrolet, Ford, Honda, Mercedes-Benz, Mini, Porsche, Subaru и Volkswagen.

Mercedes-Benz, по предварительным данным, покажет новый S65 AMG, а Mini привезет новое поколение своей одноименной и самой популярной модели. Porsche вероятней всего представит публике свой новый кроссовер Macan, который обещает стать одной из наиболее интересных премьер выставки.

Японцы, возможно, представят новый Legacy или долгожданную BRZ STI. А вот Volkswagen, как ожидается, продемонстрирует модель Jetta SportWagon, которая по сути представляет собой американскую версию Golf Variant, сообщают Auto.vesti.ru.

Другие автопроизводители пока не говорят, какие именно модели будут представлены в «Городе ангелов». К сведению, BMW обещают привезти на выставку семь или восемь автомобилей, а Cadillac может продемонстрировать купе ATS.

Автопроизводители, как правило, привозят в Лос-Анджелес те машины, которые появятся в автосалонах совсем скоро. Концептов тут все же меньше. И этот год не должен стать исключением. Мероприятие пройдет с 22 ноября по 1 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем