Авто Стартовали продажи обновленной Nissan Teana

Стартовали продажи обновленной Nissan Teana

Российское представительство компании Nissan объявило о начале продаж обновленного седана Teana. Самая доступная версия модели стоит 969 тысяч рублей, а топовый автомобиль оценивается в 1 миллион 461 тысячу рублей, сообщает Motor.Ru.

Автомобиль получил небольшие изменения во внешности и оформлении интерьера. Среди них: другие блоки биксеноновых фар головного света, иные задние фонари, 16- и 17-дюймовые колесные диски нового дизайна, модернизированные вставки на передней панели вокруг дисплея навигационной системы и воздуховодов, а также измененная подсветка приборов, которая теперь стала лунно-белой.

Для «Теаны» теперь также доступны два новых варианта окраски кузова (черный и серо-синий металлик) и дополнительный вариант отделки салона цвета серо-коричневого дерева.

Для обновленного седана Nissan Teana также были немного изменены комплектации. Для автомобиля с 2,5-литровым двигателем теперь можно будет заказать стеклянную крышу (ранее она была доступна только для 3,5-литровых версий). Кроме того, базовые машины получат подогрев и вентиляцию передних и задних сидений, навигационную систему с USB-портом и автозатемняющееся зеркало заднего вида.

«Теана» собирается на заводе компании Nissan в Санкт-Петербурге. В августе текущего года на предприятии был собран 50-тысячный автомобиль с момента запуска конвейера.

Фото: Фото с сайта Automobilesreview.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем