Авто Хетчбэк Lexus CT 200h оценили в рублях

Хетчбэк Lexus CT 200h оценили в рублях

Компания Lexus объявила российские цены на гибридный хетчбэк CT 200h. Официальные дилеры уже принимают предварительные заказы на данную модель, однако продажи новинки в России стартуют лишь в апреле текущего года, сообщает Drom.ru.

Самая доступная версия автомобиля в комплектации Comfort обойдется российским покупателям в 1 миллион 244 тысяч рублей. За эти деньги для автовладельцев доступна машина, которая оснащена аудиосистемой с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств через USB и Bluetooth, противотуманными фарами, сигнализацией и 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Автомобиль в комплектации Executive, стоимость которого начинается с 1 миллиона 362 тысяч рублей, дополнительно оснащается передним и задним парктрониками, датчиком дождя, системой доступа в автомобиль без ключа. Кроме того, в такой версии новинка получила кожаную отделку салона.

Топовая версия гибрида CT 200h стоит 1 миллион 696 тысяч рублей. В эту комплектацию вошли светодиодные фары головного света, камера заднего вида, аудиосистема Mark Levinson с DVD-чейнджером на шесть дисков и 13 колонками, навигационная система, круиз-контроль, автозатемняющиеся зеркала заднего вида, люк, сиденья с электрорегулировкой и памятью положений.

Фото: Фото с сайта Donbass.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем