Авто Золотой красавчик и «Локомотив» на капоте: как ярославцы тюнингуют свои машины

Золотой красавчик и «Локомотив» на капоте: как ярославцы тюнингуют свои машины

Самые яркие автомобили нашего города.

Кто-нибудь хочет поспорить?

«Обгонишь – заставлю жениться! Прописка есть, шуба есть, голова не болит», – машину с такой надписью можно запросто найти на ярославской парковке. Из салона иномарки выйдет темноволосая дама и скажет, что замуж пока не планирует, а просто хочет, чтобы заметили на дороге. И мы замечаем. Все чаще ярославцы стали проявлять свою индивидуальность через автомобили: занижают машины или делают на капотах невообразимые рисунки и заклеивают их стикерами.

– Ярославцы – очень творческие люди, и, когда речь заходит о тюнинге авто, все подходят к этому делу очень серьезно, – рассказывает хозяин фирмы по тюнингу Arttuning Вячеслав Шепелев. – Каждый человек приходит к нам уже с набором определенных идей и мыслей по поводу оформления своего авто. В основном люди делают на авто то, что им больше всего интересно в жизни: у кого это спорт-туризм и отдых, а у кого-то цветы и животные. Идей оформления много, но для каждого красота выглядит по-своему, и каждый старается сделать свой авто индивидуальным.

«Локомотив» на капоте

Все чаще фирмы по тюнингу в Ярославле стали получать заказы от болельщиков «Локомотива».

На капоте немца наклеили символику "Локомотива"

Сейчас на каждой третьей машине по городу можно увидеть символику ярославского хоккейного клуба или шайбу на боковом стекле. Но кто-то хочет больше – истинные болельщики. Хозяева двух элитных иномарок – BMW и Mercedes – захотели заклеить машины полностью после трагедии 7 сентября, в которой погибли игроки «Локомотива». На боку у «Мерседеса» появился легендарный хоккеист Иван Ткаченко, а сзади – стихотворение, которое сочинил неизвестный автор после авиакатастрофы.

На боку "Медседеса" – память об Иване Ткаченко
Так поступают настоящие болельщики
Стихи от неизвестного автора

Cамый популярный немец Ярославля

Мало кто в Ярославле еще не обсудил эту прекрасную машину. BMW, обклеенный фиолетовой камуфляжной пленкой, смотрится эффектно. Кто-то посчитает эту работу вычурной, но нам она нравится!

Солдат фиолетовой немецкой армии..

– Чтобы обклеить эту машину, нам понадобилась неделя, – говорит хозяин тюнинг-центра «Автовинил 76» Вячеслав Щерба.

Настоящие фанатики

Ярославцы обклеивают машины матовой пленкой, делают разные узоры и играют с формами. Что только ни придумаешь, чтобы придать своему автомобилю оригинальности, когда устал от базовой краски с завода.

Глянцевый узор на матовой пленке

Девушки заказывают котиков и яркую красную хохлому.

Дамам нужно, чтобы их машина смотрелась ярче
Девушки-водители очень хотят быть заметными на дорогах

Но не все дамы хотят цветочки и зверюшек. На большом черном джипе разместились герои фантастического фильма «Чужой против хищника». Жуть какая! Но смотрится стильно.

Чужой и Хищник спрятались на боку черного Jeep

Обклеивают матовой пленкой не только машины, но мотоциклы. Хозяин этого двухколесного железного коня захотел покрыть свой транспорт серым камуфляжем.

Теперь мотоцикл замаскирован

Минимум затрат – максимум самовыражения

«Мути добро» или «Быстрее не могу – боюсь». Ярославские мужчины любят наклеить на машину что-то пожестче, а женщины хотят, чтобы другие автолюбители знали, что дам за рулем нужно беречь.

Сразу видно – девочка. И не только по наклейкам.
Самореклама!
Она фея...Лучше пропустить, а то заколдует еще
А вы как называете свой автомобиль?
Леопардовая шкода – настоящий хищник
Мути добро, бро!
Вот как, значит...

Машинка, не болей!

Машинка, не болей!

Ну и немного о честности.

Шутка от водителя огромного Ford
Фото: Валерия Шилова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем