RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Развлечения Осеннее танго втроем

Осеннее танго втроем

Молодость – это танец, настроение которого не зависит от окружающего мира. Это любовь, которая постоянно наполняет сердце. Она прекрасна в каждый момент по-своему, как белоснежный покров зимним днем и медно-золотистый листопад сентябрьским вечером...

Молодость – это танец, настроение которого не зависит от окружающего мира. Это любовь, которая постоянно наполняет сердце. Она прекрасна в каждый момент по-своему, как белоснежный покров зимним днем и медно-золотистый листопад сентябрьским вечером.

В бешеном танце пронеслись минуты на сцене, и теперь можно покинуть шумную толпу и ускользнуть от сотни глаз, следящих за каждым их движением. Аплодисменты... И свежий, слегка пьянящий осенний воздух ударяет в голову.

Наконец они могут побыть втроем. Танго, где он и она, – это так обыденно и сценично, а третий участник в танце зажигает новые эмоции и дает разгораться им с новой силой. Три сердца на двоих – только они умещают то количество нежных чувств, сколько зародилось в душах молодых при встрече.

BMW 3 серии кабриолет– их главный зритель, с которым они могут быть искренними на все сто процентов и варьировать танцевальные па без сценария. Она появилась в их жизни, словно воплощение эмоций наяву: кузов цвета спелой рябины сочетается со слепяще-белым салоном, словно детское, нежное чувство перерастает в палящую, всеобъемлющую любовь.

Молодость – это игра с красками и яркими ощущениями. Срываясь с места в танец, поднимая в воздух листья, которые повторяют движения танго, они отдаются этому головокружению целиком и полностью. Сердце бьется все чаще, и они наперекор ветру, не оглядываясь на сгрудившиеся грозовые тучи, уносятся в поисках новой палитры чувств.

Фото: Фото Андрея ГОЛУБЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем