RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Развлечения Две влюбленности на двоих. Mercedes CL500 4 Matic

Две влюбленности на двоих. Mercedes CL500 4 Matic

Влюбленность не бывает по расписанию. Она не подчиняется ничьей воле. Она случилась – и все тут. Вы праздно заходите в автосалон и вдруг видите его. Его, стоящего в лучах света, который бьет сквозь стеклянные витрины...

Влюбленность не бывает по расписанию. Она не подчиняется ничьей воле. Она случилась – и все тут.

Вы праздно заходите в автосалон и вдруг видите его. Его, стоящего в лучах света, который бьет сквозь стеклянные витрины, высвечивая мужественные скулы, плечи, талию... Вам хочется прикоснуться к нему, но вы боитесь, ибо электрический разряд – а он непременно будет – обожжет вам руку. Его безупречность вызывает в вас протест и любопытство одновременно. Вам начинает казаться, что неприлично вот так открыто демонстрировать свое превосходство над окружающим миром. Ведь он знает, насколько хорош, но где хотя бы тень смущения или попытки выглядеть чуть-чуть проще? Нет, это не его стиль.

Вы – смелая и самоуверенная натура – вдруг теряетесь и чувствуете несвойственную вам боязнь все испортить. Он не сделает первый шаг, не станет заигрывать и флиртовать. Он выше этого. Но и вам дурацкий флирт кажется оскорблением. Но как еще подойти к незнакомцу, чтобы не выглядеть жалко?

И тут происходит невозможное – мужчина, отделяясь от стены, шагает вам на встречу. В его глазах мелькает интерес, и вы чувствуете волнение и облегчение одновременно. Три, два, один... Он все прочел на вашем лице – вы влюбились в Mercedes CL500 4 Matic и ему знакомо это чувство. Он поможет вам справится с дурманящей робостью и сделать тот самый первый шаг. От распахивает массивную дверь, и вы чувствуете новый разряд, щекочущий ваше тело. Вы чувствуете близость обладания.

Ах, какой он все-таки милый, этот мужчина, который так тонко уловил женское смятение. Он – подлинный знаток человеческих душ, и он тоже влюблен в Mercedes CL500 4 Matic. У вас так много общего. Вы непременно должны встретиться. Вчетвером. Это шведская семья по-штутгартски – два сердца и две машины.

Вы не ожидали встретить любовь, даже одну. А встретили две... И такое бывает.

Автомобили представлены автосалоном «УралАвтоХаус»
г. Копейск, пр-т Победы, 71;
тел: (351) 2-555-666, 7-298-398;

В данной фотосессии специально для сайта VipАutochel.ru приняли участие Анжелика Хомченко, Дмитрий Борчанинов.
Фотограф: Анатолий Шулепов, тел.: 89514452649;
Стиль, мake-up, стилист Евгения Шулепова, тел.: 89097462272;

Одежда, аксессуары: ТК «Покровский пассаж»,
г. Челябинск, ул. Кирова, д. 110, тел.: (351) 263-57-76.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем