24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Инженер1
30 сен 2021 в 13:16

Не хило так можно откусить от субсидий. Только в этом весь смысл, ну все как обычно..😂

Гость
30 сен 2021 в 12:27

Наш климат не для этих игрушек с батарейками. По экологии большие вопросы, чтобы зарядиться, надо сжечь топливо на ТЭЦ, в основном. И где же тогда выгода экологическая? Выбросы автомобиля с ДВС перетекают на выбросы от ТЭЦ! И еще не известно, что меньше загрязняет атмосферу выхлоп ДВС или трубы ТЭЦ?
Зима - это отдельная песня. Сосед в морозе не мог проехать до работы и обратно и это по городу. А на шоссе как быть, чебуреки трескать пока батареи зарядятся? Не-е, наш путь пока что в лучшем случае гибрид. 20 л бензина и через год будут 20 л бензина. Пока не появятся источники питания, способные обеспечить комфортный пробег как сейчас с ДВС и зарядка, или замена батареи, будет сродни заправки бензином, никакие электрокары у нас не приживутся. Только для забавы на юге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 12:22

Любой банкет за наш счёт. А аккумуляторы куда девать будут? Ни технологии ни завода по утилизации....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:07

очередной дурной и тупой проект, вконец убивающий и без того умершую экологию

Гость
30 сен 2021 в 13:06

А всё говорят денег нет...

гость
30 сен 2021 в 13:27

понятно что кто-то сел на бюджет и хочет развернуть свой бизнес на этом) только это как обычно приведет к пошлинам на ввоз и удорожание. На текущий день Китайцы давно могут предложить авто и за меньшие деньги) просто у нас мало развита структура заправок,ТО и тд., как сказали есть свои нюансы с морозами и большими расстояниями.

Гость
30 сен 2021 в 13:53

Как помним Zett плохо кончил:
– Чей это мотоцикл?
– Это чоппер, детка.
– Чей это чоппер?
– Зеда.
– Кто такой Зед?
– Зед мёртв, детка. Зед мёртв.

пессимист
30 сен 2021 в 14:11

Это все реально, но в другой, параллельной вселенной.

Гость
30 сен 2021 в 15:15

Особенно хотелось бы посмотреть буксующий в глине Ёмобиль 2.Насколько хватит заряда?

21век
30 сен 2021 в 16:27

Давно пора было этим заняться. Немножко запоздали.

111
30 сен 2021 в 16:32

А когда в России начнут автомобили то производить, а не лярды пилить, ведра делать да собирать чужое?

Загрузка...