11 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 ноя 2019 в 16:59

ну да, ну да...

Гость
21 ноя 2019 в 17:08

Постоянную рубрику создавайте " Это чушь какая-то" . У нас на неделе, чуть ли ни каждый день такие новости.Что зимние цветы в Ростове, что открытия-закрытия Тутаевского шоссе и проч. и др.

Иван
21 ноя 2019 в 17:11

А если предметно - не отменили ни приказ. ни стоимость справки нарколога. Перенесли срок вступления приказа в силу. Из года в год у нас все негативное подписывают 31 декабря - ждите...😭

и смех и грех
21 ноя 2019 в 17:17

В Казани в этой очереди споткнулся мужчина,упал и умер.В СМИ написали.

гость
21 ноя 2019 в 17:49

Это называется "включить дурочку".

Гость
21 ноя 2019 в 18:04

Люди с зп 11 тысяч вряд ли водят машину...там бензина на тысячу минимум заправить надо, осаго сделать...так что 5 тысяч от зарплаты они не отдадут, а поедут на троллейбусе или пешком пойдут.

Гость
21 ноя 2019 в 18:04

А в наркологичке то чего,дураки работают??? Хотя бы уточнили эту новость в департаменте. Или в департаменте тоже такие же сидят??? Вообще бред какой то...а то наркологи,получается,тупо просто так сидели и принимали до последнего)))

Гость
21 ноя 2019 в 18:05

Что то Думу не слышно. Не успевают гулять за исполнительной властью.Вольфович,сегодня твой день!

Гость
21 ноя 2019 в 18:22

А не чушь минималка 11 тысяч ?

Гость
21 ноя 2019 в 18:41

Чушь - это когда президент якобы узнает о вступающем в силу законодательстве, затрагивающем треть населения государства, из СМИ.

Изготовитель чуши на палочке
21 ноя 2019 в 19:14

В свое время генералы вермахта не всегда исполняли приказы Австрийского безумца ,а действовали по своим убеждениям и стратегическим задачам. Это к тому что в наше время вполне возможно чиновники автономно пытаются срубить бабло в динамично меняющемся мире. Но основоположник системы при которой драть в три шкуры конечно Алладин. Я не исключу что даже таким образом накручивают рейтинг пиар технологи.

Мудр
21 ноя 2019 в 21:49

Прием такой психологический, когда всё плохо и лучше уже не можешь сделать, то сделай ещё хуже, потом дай слабину. И будут тебе все благодарны-преблагодарны, потому как живут глупые и не знают, что их судьба зависит вовсе не от них самих, а от желания Великого великодушно немного снизить стоимость справки, как снизили немного пенсионный возраст. Если б стоимость справки объявили изначально в 40 тыс, то и 4 тыс казалось бы большой поблажкой.

гость
21 ноя 2019 в 21:52

" Двуличие " его уже ничем не замазать.