12 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гоша
19 ноя 2019 в 11:20
Так им алкашам.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гоша
19 ноя 2019 в 11:20

Так им алкашам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 11:28

Кто-то из правительства протолкнул свой бизнес по продаже маркеров. А менты как брали на дорогах с алкашей так и будут брать. Так что их количество, алкашей-убийц, не уменьшится. А вы про смертность на дорогах. Кто её провоцирует? Менты.

19 ноя 2019 в 11:36

Вся эта хрень, с определением маркеров и прочее никак не изменит ситуацию с пъянством.
Среди тех, кому законы не помеха, разъезжающих на авто премиум класса и любящих подбухнуть этот закон ничего не меняет. Они все легко и доступно смогут купить. Среди ушлепков пропитых, так посмотреть, они, и без прав, и без справок садятся за руль - тоже.
Этот новый закон направлен исключительно на законопослушных, чтобы повысить сборы с автовладельцев. Что такое 350 рублей раз в 10 лет - ничто, а вот 5000 руб уже другое дело.
Не удивляйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:08

Давно пора.

Гость
19 ноя 2019 в 12:42

как уже всё это достало , каждый день только и слышно , тут повысили , там прибавили , в 2 , 3 , в 10 , 13 раз когда же вы нажрётесь наконец и перестанете своих же людей грабить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 12:44

"Именно успеть, очереди адские, что не удивительно, ведь и цена через несколько дней за справку станет адской" Елкина просто не могла написать ад адский? А то очереди адские цена адская. И сама она как из приисподней.

Сес
19 ноя 2019 в 13:01

Не там собираетесь, если не согласны с решением.

Гость
19 ноя 2019 в 13:03

Да просто увеличится количество рулевых БЕЗ ПРАВ .

Гость
19 ноя 2019 в 13:15

Да кстати штраф за вождение авто без прав или с просроченными правами до 3000₽, а без ОСАГО до 800₽ . Вот как- то так .

Гость
19 ноя 2019 в 13:52

Надо было идти на медика учиться, вот деньжищ бы заработала! Эта медицина охренела уже. Куда не сунься, что взять справку, что касается лечения, что касается медикаментов.

ОТВЕТИТЬ
сема
19 ноя 2019 в 16:19

Для повышения тарифов за мед справку должно быть обосновано При получении 1 водит удоств. При лишении за УНСКто стоит на нарко учете А если я меняю вод .удост в 3раз На учете не состою за что такие деньжище?

Гость
19 ноя 2019 в 17:26

Очередные поборы.

Гость
19 ноя 2019 в 18:56

Станок по производству левых справок заработает в 3 смены.

Санек
19 ноя 2019 в 20:13

У нас народ терпилы, где-бы возбухнуть. Терпилово стоят в очередях... Пока русский человек за вилы не возмется, этот беспредел так и будет продолжаться ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 20:29

Подождите, ещё весной техосмотр в два раза вырастет, будет 1200, из-за нововведений видеофиксации

Гость
20 ноя 2019 в 00:19

Министра здравоохренения в эту очередь! Правительству денег не хватает на гуманитарную помощь Сирии? Во Франции такой беспредел не прокатил бы! Где жёлтые жилеты продают?

алексей
20 ноя 2019 в 08:32

писец это мягко сказано.... согласен со всеми высказываниями.. и как как говорится по порядку... все эти нововведения... очередное вытягивание денег из кармана послушных граждан... очередная кормушка для врачей, работающих в платной сфере... ну и для гаишников.. врачи, за дополнительную плату , напишут конченному наркоману и алкашу что он аленький цветочек.... или придет дедушка. из деревни, права менять... отдаст 5000(образно) радостный идет с этой справкой в гибдд, не особо разбираясь в терминах, что указаны в справке... а там... извини, по показаниям ты хронический алкаш.... но.... за дополнительную плату... мы закроем на это глаза...ну или ходи пешком....и к списку тех, кто сейчас ездит бес полиса ОСАГО...страховые тоже обнаглели, прибавиться те. кто будет ездить с просроченными правами...вообще без них...

гость
20 ноя 2019 в 11:53

Есои не выпивать две недели, анализ ничего не покажет

Гость
20 ноя 2019 в 14:26

ГОСПОДА -- ОДУМАЙТЕСЬ . Гайки до беспредела закручивать нельзя--резьбу сорвете . С вашими миллионами , и ВАМ все мало !

Гость
20 ноя 2019 в 15:00

А, никто не задумывался, сколько стоит одна самонаводящаяся ракета?

Mr.Djons
20 ноя 2019 в 16:13

а почему не в 20 или 30 раз ? от куда взялась такая цена

Гость
20 ноя 2019 в 23:59

Всё....Пипец.А вот это уже переломный момент.Очередной гвоздь правительство себе в гроб вбило

гость .
21 ноя 2019 в 05:48

эти депутаты сами как проходить будут ? им всё на блюдечке принесут а мы за свои деньги в очереди стоять будем . не справедливо !

пупин
21 ноя 2019 в 06:42

Все эти анализы должны проводить тогда, когда попался под шафе. И пусть делают только тогда за такие деньги , когда поймали пьяным или обдолбаным. Но сейчас это проклятое Государство и малограмотное правительство решило сделать за счет не в чем не повинного народа. ПОЗОРИЩЕ - такому Президенту и этой стране!!!!!!

Екатерина
21 ноя 2019 в 12:26

Вообще наглости нет предела ! Люди бегут за справками когда нужно писать во все инстанции! звоните в министерство обрывайте телефону ! иначе опять все проглотим !

Гость
21 ноя 2019 в 13:50

так и в психбольнице столько же народу,только работают не до последнего клиента...а с 09.00ч. до 17.00ч.

Загрузка...