14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

Медведев предложил ужесточить наказания для водителей

В 2019 году в 17 регионах России увеличилось число смертельных аварий

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
16 окт 2019 в 15:52

Не надо нечего ужесточать, наоборот нужно увеличить разрешеную скорость в городе на двадцать километров. Так же ограничить количество пешеходных переходов и снизить штрафы.

гость
16 окт 2019 в 16:14

Может сразу расстреливать начнем за факт получения прав? Алкаши и отморозки как гоняли так и будут гонять и отмазываться, а нормальных людей начнут ловить для палок за отсутствие какой нибудь очередной буквы Ш. Так это работает.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 17:05

Как нащот блатных, мажоров и мажорчиков?

Гость
16 окт 2019 в 17:35

Медведев может о дорогах подумает

Ап!
16 окт 2019 в 22:00

Ты нам про обещанную отмену транспортного налога лучше расскажи, дружок

Бабангида
16 окт 2019 в 22:21

Все ДТП что я видел-были с бухим водилой в разных сочетаниях. Причем многие гоняли годами и при попустительстве полиции- ибо в районах брат,сват,кум и прочее. Руководители разных рангов тоже не отставали и после рюмочки иногда опрокидывались в канаву. Туда же следом и прокуроры. В стране капитализма и рука руку моет-отсюдова и проблемы . Что еще-ДПС ников смешали с говном ,зарплаты не большие и сократили экипажи . По городу редко ДПСника увидишь. Создайте систему высоких зарплат экипажам,дооснастите. За хамство работнику и распускание рук -автоматическое лишение прав (хамство легко проверить по камерам ),поощряйте систему анонимного стукачества-увидел пьяного за рулем ,позвонил-автоматом анонимно треть штрафа твоя. Штрафы от ста тысяч до миллионных при высоком доходе (50% годового дохода). И так постепенно пошагово будут боятся. Не верю если не скажут на селекторе тем же чиновникам и судьям-если вас пьяного остановят-пощады не будет ни губернатору ни прокурору-забоятся. Если они забоятся-они заставят забоятся остальных. Порядок идет сверху-а там и мажоры подтянутся . Просто вершители судеб сами боятся ужесточать меры и идти по пути порядка-ибо как им выделятся на фоне общества ?

Гость
16 окт 2019 в 22:44

Пешеходы переходят дорогу неглядя по сторонам,будто самоубицы.С ними тоже надо поработать.

Гость
16 окт 2019 в 22:46

Ну ВВП знает как заставить работать за новую З/П будет Ж ..... Рвать лишь бы не умер . А то не поймём ? Извините а он нужен или просто Приложение ?.

гость
17 окт 2019 в 08:43

Вот и вся политика, ужесточить,наказать,запугать,заставить... И дороги не только в Москве делать, о регионах тоже подумать, правила ПДД пересмотреть и т.д.

Гость
17 окт 2019 в 10:32

Сначала надо дороги отремонтировать, потому что водители отвлекаются на ямы, отсюда и аварии.

Гость
17 окт 2019 в 10:36

Медведев никогда не сидел на переднем сиденье автомобиля не говоря уже о вождении, а туда же - ужесточает наказания для водителей !

Гость
17 окт 2019 в 12:03

Наказание за нарушение ПДД должно соотноситься с доходом, и мажор на Крузаке не должен платить столько же как водитель Калины, например. Только штраф выписывать не по доходу по липовой ксиве, где у всех мажоров 100 руб в год, а от стоимости автомобиля виновника. Пусть нынешние штрафы действуют для автомобилей до 1 млн.руб. От1 до 2 млн.руб. штраф увеличивается вдвое (втрое, вчетверо) и т.д. через каждый 1 млн.рублей. За не пристегнутый ремень для машины ценой в 5 млн. штраф не 1000, а 5000, например. Это будет полезно и для водителей по найму,чтоб не лихачили.

Гость
17 окт 2019 в 13:14

БЕЗДАРИ ! УМЕЮТ ТОЛЬКО ОТЖИМАТЬ !

Наскальный
17 окт 2019 в 15:12