СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Автохлам пойдёт в бюджет города: власти придумали, как заработать на брошенных машинах
Автохлам пойдёт в бюджет города: власти придумали, как заработать на брошенных машинах

гость
13 июня 2019 в 09:56

Конституция?
ну да, в руках держали...
наши чиновники, каждый день, ею, зад подтирают..

12 июня 2019 в 16:49

потом эвакуаторы будут гореть

Гость
12 июня 2019 в 15:11

А действия мэрии законны? Напишите на основании какого закона они это будут делать? Что бы понимать что они поступают согласно закону. Мало ли человек уехал в отпуск или командировку

Шуууу
12 июня 2019 в 13:47

А что будет мешать мэрии эвакуировать любые машины, а потом со владельца трясти бабло за эвакуацию и хранение?

Шофер
12 июня 2019 в 13:12

Надо все машины что стоят в неположенном месте приравнять к брошенному автохламу. Весь этот мусор свезти на штраф стоянку и утилизировать

Гостинец всем
13 июня 2019 в 18:56

В Вологде ,Череповце, Костроме, Иваново не говоря уж о Москве практикуется борьба с хламом и парковками на газоне и детских площадках,только в городе Ярославле во дворах беспредел. Какими там они законами и конституциями живут не известно,но там всё работает. Верной дорогой идём товарищи.

Гость
13 июня 2019 в 08:57

Что владелец должен будет сделать за 5 дней, чтобы машину не увезли?

Аркадий
14 июня 2019 в 15:44

А я поддерживаю инициативу. Может быть не в таком виде, но намерения правильные. Вот представьте, что кто-то оставил на тротуаре холодильник, причем на длительный срок. Стоит он третий день, люди обходят, велосипедисты объезжают, родители с колясками тоже. Что делать? Правильно, искать хозяина, убирать. Чем брошенное авто отличается от этого холодильника? Если собственник не озаботился покупкой машиноместа или гаража и не использует авто длительный срок - авто превращается в тот самый брошенный холодильник, который мешает другим людям. И его нужно убрать. Не уберет хозяин - уберет государство.