13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
28 авг 2018 в 08:33

С 9-го сентября рост начнется! Я не пойду на выборы...пусть без меня там мухлюют))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 08:40

Это не чиновник и олигарх станет беднее это народ станет меньше жрать!

Гость
28 авг 2018 в 08:48

А про пропан-бутановую фракцию (природный газ) скромненько помалкивают?
За год подорожал с 800 р. до 1120 р. за 40литров.
Вот Вам и инфляция 4%.

Иван
28 авг 2018 в 09:19

если бы в марте были оглашены не только цели развития, но и источник финансирования прорыва- не сокращение госрасходов и гигантские ненужные стройки для своих подрядчиков, а деньги Иванова ивана ивановича - то результат выборов был бы иной на 100% ...но сегодня у нас есть 9 сентября - второй раз не ошибаемся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 09:58

Но волноваться раньше времени не стоит. Пессимистичные прогнозы о том, что цены вырастут на 5–6 рублей за литр пока выглядят настолько же несбыточными, как и прогнозы на их снижение

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65315111/

цена на топливо вырастет ещё на 3–4 рубля за литр

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65315111/

не волнуйтесь цена вырастит не на 5 руб, а всего на 4... в этом месяце...а в следующем еще на 4

Гость
28 авг 2018 в 10:34

все это предвыборный вброс!!!
все это раскачивание галеры!!!
все это происки наймитов запада!!!
повышение цены на топливо и, как следствие, повышение цен на все, включая молоко и соски,
это все для благо народа!!!
народ, всецело, поддерживает действия любимой партии и великого гребца!!!
затянем пояса!!
а, если надо, то и галстуки на собственных шеях!!!
поддержим, на выборах 9 сентября, депутатов от, единственно, правильной партии!!!
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

Гость
28 авг 2018 в 11:10

Ну что- "домундиалились..."??

Александр
28 авг 2018 в 11:20

На дворе 2018 год, автомобиль стал роскошью с ценами на сами автомобили, бензин, страхование и запчасти. На такси выгодно ездить стало...

Гость
28 авг 2018 в 11:54

В чем проблема, попросите прибавку у работодателя на 10-15% это вполне нормально 1 раз в год. Если у Вас не так, меняйте работу, развивайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 17:24

Короче,держитесь ребята-денег не будет.Как у олигархов 10 % прибыли взять нельзя,не по закону (В. Соловьев эхо Москва от 28 авг.),а как у простого народа -так не спрашивая и не считая -пожалуйста.

Загрузка...