СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

гость
11 июл 2018 в 08:39

роботизация и цифровизация производства, предлагаемая "нашим" правительством приведет к сокращению и так небольшого числа рабочих мест. а повышение пенсионного возраста заставит тех кому за 50+ хвататься за любую тяжелую и низкооплачиваемую работу. с таким стрессом точно до пенсии не доживут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 08:59

А сдачу он мне найдет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 09:04

Новости деревни Верхнее Мендюкино. Официальный прогноз пока не дают, но статью мы всё равно напишем.

ОТВЕТИТЬ
Лермонтов М.Ю.
11 июл 2018 в 09:06

А кто побежит за не заплатившим наркоманом? Или автопилот его задавит?

ОТВЕТИТЬ
Абориген
11 июл 2018 в 09:17

Сказочки, всё сказочки. Автопилоты? Электромобили? В стране, где половина населения до сих пор справляет нужду в деревянных сортирах на улице. Где, так называемая цивилизация, существует в пределах МКАД и в 11 городах миллионниках. Где зима 6-7 месяцев в году. Где нет нормальных дорог, только направления. Где жизнь простых граждан обывателей ничего не стоит, а старые и больные вовсе не нужны. Сказочки, сказочки, сказочки... Как полёты на Марс... Даже круиз-контроль всё ещё дорогая опция и не на каждом автомобиле, а Вы про автопилот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 09:20

Таксистов уже нет давно. Одни извозчики и рабы остались! Потому что ни один нормальный таксист не работает за эти подачки..про арендников вообще молчу- там вообще клиника))

Гость
11 июл 2018 в 09:26

В России это появится лет через 100

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 июл 2018 в 09:38

А беспилотные Приусы тоже будут подрезать других и материться на дорогах? нужно эту функцию предусмотреть обязательно, ато не по Российски

11 июл 2018 в 09:38

замените лучше МАРШРУТЧИКОВ!!!!!! Пусть дети гор и степей вернутся к истокам!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 июл 2018 в 09:41

У нас в троллейбусах, трамваях и электричках гоняют многие, чтобы не платить. Прикиньте, сколько кидал в такси беспилотный полезут ахаха)) Яндекс обанкротится))

ОТВЕТИТЬ
работник сто
11 июл 2018 в 09:42

ооо хорошая идея! давайте давайте! такую тачку увести (если не будет водителся) дело не сложное будет!
и сразу запчастей на авторазборках прибавится, да заодно создадутся "новые рабочие места" для автослесарей!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 09:44

Опять светлое будущее, а живём сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 09:57

По нашим самарским дворам водители то не могут найти адрес пассажира. Я молчу про то, как часто дворы заставлены машинами и какой уровень мастерства требуется, чтобы там развернуться. Какие беспилотники? О чем вы? не для наших дорог сие чудо заморское)))

игорь
11 июл 2018 в 10:52

потираю ручки от удовольствия
поскорее бы водители исчезли бы как класс профессий
но вы люди ГЛУПЫЕ коль переживаете о работе той - потому что водитель обязан стать просто ОПЕРАТОРОМ дистанционного управления
и штрафы будут платить заводы изготовители лишь бы не человек
а еще лучше в том что ГИБДД расформируют и ПДД исчезнет как ЗУБРИЛКА никому не нужная человеку

ОТВЕТИТЬ
Пессимист
11 июл 2018 в 11:35

Представил-Сажусь,я, в беспилотное такси и называю адрес, а автоводитель мне- "Дорогу покажешь?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 11:36

Ну к российским дорогам этот приус с автопилотом не привяжется

Гость
11 июл 2018 в 12:54

Если это авто сбивает человека и виноватых нет, то и угоном считаться не будет, потому что хозяина нет.

Мура-Вей.
11 июл 2018 в 13:22

Спящее нечто в Uber-e просто убивает.

Гость
11 июл 2018 в 13:29

Через пару месяцев автопилот научится материться, подрезать, проскакивать на красный...

Вофка
11 июл 2018 в 14:23

Меняю жену на автопилотку)))

Гость
11 июл 2018 в 14:36

ПЕРВАЯ ЖЕ ЗИМА С НЕ ЧИЩЕННЫМИ ДОРОГАМИ И ДВОРАМИ ПРОСТО ПОХОРОНИТ ДИРЕКТОРОВ АВТОПАРКОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТЕХНОЛОГИЙ!

ДОРОГО НЕТ!
РАЗМЕТКИ НЕТ!
А ТО ЧТО ЕСТЬ ОСЕНЬЮ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НАПРАВЛЕНИЯ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 16:18

Помню и реки вспять и сады на Марсе и каждой семье по квартире.....

Гость
11 июл 2018 в 16:59

Бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 20:45

Будущее за авто, которыми управляет квадрокоптер.

Гость
12 июл 2018 в 08:20

Хотелось бы посмотреть как они во дворах будут разъезжаться... Когда в пятнашки играешь, чтобы проехать.

Гость
12 июл 2018 в 11:30

Яндекс не актуален уже , боюсь на нем ездить неадекваты водители ...сейчас пользуюсь Таксфоном , новое такси в город заходит

Тим
12 июл 2018 в 15:51

Я работаю в Яндексе, и здесь всё не так однозначно... )))

12 июл 2018 в 23:10

ну вот,таксёрики,потом водители автобусов,потом дальнобойщики, и я не уверен что цены станут меньше на проезд,просто владелец компании больше будет в карман себе класть,(обьясняя это тем что роботы стоят дорого,что на марсе плохая пагода,бла бла бла!нашему государству можно хоть какую чепуху в уши дуть,все равно ни кто проверять не будет) а где все эти миллионы людей будут работать?(учитывая повышение пенсионного возраста) государство вообще задумывается об этом?технологии конечно хорошо,но дальше то что? грабежи и убийства?

Гость
13 июл 2018 в 16:13

Хочу!

Приус