Комментарии к публикации «Заочное наказание водителей одобрено правительством»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ227
24 окт 2017 в 21:04

МВД протягивает свои идеи, лишь бы не работать, на ДТП уже не выезжают, как говориться бизнес и ничего личного.

Гость
24 окт 2017 в 23:30

Еще бы придумали, как беспредельщиков-пешеходов к ответственности привлекать... Мы бы давно богаче Эмиратов стали. Глядишь и с нефтяной иглы соскачили бы ...

Гость
25 окт 2017 в 06:47

Стучите стучите только когда сами попадете не нойте и молись что бы не узнал тот кого ты ЗДАЛ!!!!

ПервакЪ
25 окт 2017 в 07:59

Итого:
Имеем большинство якобы "законно послушных граждан".
Которые готовы взять на себя часть ответственности за безопасность на дорогах России.
Следующий шаг будет,ремонт дорог,контроль за не законно установленными знаками ПДД,разметкой и выезд на ДТП с вывозом жертв...
Один вопрос так и не даёт покоя.
Зачем людям мозг?

Гость
26 окт 2017 в 11:33

все совсем не так как кажется, просто камеры недостаточно прибыли приносят от штрафов, а тут и на камеры тратиться не надо сами на себя штрафы будут клепать

Гость
27 окт 2017 в 08:25

Пусть стукачи свои машины знаком специальным метят. Положено же о съемке камерой знаком предупреждать.

Ростов
27 окт 2017 в 10:44

Прекрасная идея. Задрали обгоняющие по встречке и обочине, и лезущие потом в поток. Пусть отвечают за свое отношение к людям.

Гость
27 окт 2017 в 23:02

Я думаю что мнения граждан вряд ли будут учитываться при принятии закона. А вот пострадаем в первую очередь мы сами, так как для большинства нарушителей на "серьёзных" машинах и связями и бабосами этот закон никакой роли не сыграет.

Гость
28 окт 2017 в 11:13

Приучают людей стучать, сначала на водителей, потом на на соседей, родственников...

Гость
30 окт 2017 в 20:50

Слишком много всяких законов,такое впечетление что госдума решила заработать на правилах дорожного движения.Я не против но у нас в стране большой есть возможность более эфиктивней работать с экономикой создавая производства и рабочие места,а здесь ума не хватает,и понимания что работаем за копейки обложены всякими поборами.

ПервакЪ
1 ноя 2017 в 07:49

Допустим кто то нарушил не значительно ПДД ,ну скажем штраф 500 рублей.
Вас в это время зафиксировали пятеро сознательных граждан с разных сторон и после этого каждый из них скинул файл с нарушением в ГИБДД ,но не одновременно а в течение недели, один,два дня разница между отправкой.
Вопрос:
1.Сколько вы заплатите за данное нарушение?
2. Кому это выгодно?

вован
2 ноя 2017 в 10:50

хотят сделать стукачами

Гость
2 ноя 2017 в 21:48

Лучше за пешеходами следили бы и наказывали.