перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Подстава на АЗС: как отсудить деньги за ошибку заправщика

3 августа 2017, 13:36
Гость
3 августа 2017, 16:40
Любая услуга должна быть качественной! Если "накосячили" - пусть платят!
Гость
3 августа 2017, 21:31
Бред полный на лючке дизельной машины написано "только дизельное топливо". Как можно не заменить?
Гость
3 августа 2017, 16:02
Нация медленно, но уверенно превращается в нацию лентяев, увальней, неумех и глупеющих потребителей... Сам за себя отвечай, а не надейся на других - "Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!"
Гость
3 августа 2017, 17:02
Скорее потребителей, все им кругом обязаны, машину заправить, еду принести, зад подтереть.
Гость
3 августа 2017, 19:26
Гость
3 августа 2017, 17:02
Скорее потребителей, все им кругом обязаны, машину заправить, еду принести, зад подтереть.
Эти людишки за это деньги получают, какие никакие, но деньги, которые платят им за выполнение трудовых обязанностей. По данной логике можно придти в больницу, самому себя обследовать и поставить диагноз, чтобы на других не надеяться, а то вдруг диагноз не правильный поставят.
Гость
4 августа 2017, 05:12
Гость
3 августа 2017, 19:26
Эти людишки за это деньги получают, какие никакие, но деньги, которые платят им за выполнение трудовых обязанностей. По данной логике можно придти в больницу, самому себя обследовать и поставить диагноз, чтобы на других не надеяться, а то вдруг диагноз не правильный поставят.
Откуда у Вас такое барское отношение к людишкам? Сами-то далеко ушли от них по соц.лестнице или тоже пассажир красной слепцовской маршрутки?
Гость
3 августа 2017, 15:10
сам поленился, вот и результат.
Гость
3 августа 2017, 19:13
некоторые заправки запрещают самим пистолет вставлять. я вставил и пошел 10литров оплачивать а как оказалось до полного заправили я ругался плевался типа пока я не сказал не имеете права заливать. а нет тока отмазки это делает заправщик. а заправщик один на 6-8 колонок ждать пока он придет с одного конца к другому время. а как известно время деньги. так же и тут человек просто по надеялся что зальют дизель а заправщик по привычке бенза дал. внимание надо только внимание
Гость
3 августа 2017, 19:14
при чем это практикуется на ГазПроме тока заправщики иначе полный бак..
Гость
3 августа 2017, 22:13
Гость
3 августа 2017, 19:14
при чем это практикуется на ГазПроме тока заправщики иначе полный бак..
На Газпроме самое паршивое топливо, давно там не заправляюсь. Машины после их заправки и со своим-то топливом глохнут
Гость
3 августа 2017, 19:18
"после уезда с АЗС"-это что-то новое)) Оригинал материала: http://76.ru/text/actual_information/327947118727168.html
Гость
3 августа 2017, 22:11
Вряд ли он далеко уехал. А если у него сохранился чек - все реально
Гость
3 августа 2017, 22:15
А это как "попросить"....
Гость
3 августа 2017, 18:57
Это, случайно, не заправка "Газпрома"? У нас была точно такая же ситуация: вместо дизеля заправили 92-й. Эвакуатор вызвали за счет заправки. Водитель эвакуатора взял в канистры нужное топливо, отвез машину в автосервис, где слили 92-й и залили дизель. Вот, правда времени потеряли часа 3-4. Кстати, водитель эвакуатора сказал, что они с "Газпрома" часто таскают машины. Просто Алексею нужно было оставить машину там, где он заглох, и вернуться на заправку. Ничего страшного, забрали бы они машину с того места.
Гость
4 августа 2017, 09:07
Ваще надо просто либо громче говорить, либо самому в бак вставлять пистолет, я работал заправщиком в студ годы, тык водилы чёт там себе под нос фыркнут и уходят, а я не знаю что вставлять, а по поводу Газпрома мб... но вот на Газпромнефти ни разу за 3 года работы не видел таких ситуаций, когда не то залили и т.д., нас там по этой теме выносили просто, почти вперед ногами)))
Гость
3 августа 2017, 22:26
Зачем они вообще нужны сложно пистолет что ли в бак вставить!
Гость
4 августа 2017, 05:15
Ну у нас автоледи и автоджентельменов развелось, которые кроме руля ничего не знают...
Гость
5 августа 2017, 09:10
Гость
4 августа 2017, 05:15
Ну у нас автоледи и автоджентельменов развелось, которые кроме руля ничего не знают...
Я например, всегда сама заправляю, и по возможности всегда на одной и той же заправке, и стеклоомыватель сама наливаю и уровень масла сама проверяю))) не надо про всех автоледи думать одинаково)))
Гость
13 августа 2017, 22:30
Гость
5 августа 2017, 09:10
Я например, всегда сама заправляю, и по возможности всегда на одной и той же заправке, и стеклоомыватель сама наливаю и уровень масла сама проверяю))) не надо про всех автоледи думать одинаково)))
А как ты научилась???
Гость
3 августа 2017, 18:47
Да кому лень то, во-первых на части АЗС стоят заправочные колонки в которые перед заливкой надо вносить данные, а во-вторых эти работники иногда неимоверно быстры и расторопны. Сам старюсь их к баку не допускать, вечно обливают бочину остатками бензина из пистолета, что просто таки бесит!
Гость
4 августа 2017, 07:36
Прочитал коментарии! Дело было так!заехал на заправку заправщик спрашивает дизель я говорю дизель! Он я понял ! я иду оплачивать. Мне на кассе говорят 4-я колонка 92 на 1000 рублей вас заправили.я говорю не пугайте меня ,у меня дизель!!!она вызывает заправщика , а он весь на измене. косяк то его! Ну вот тут и началось я в сервисы звонить , в два позвонил они не промывают топливную. Пришла управляющая.говорит везите к официалам. Я эвакуатор вызывать стал. Пока он ехал я заявление писал.на директора их. Машину сделали. Чеки я предоставил.им и от сервиса и от эвакуаторщиков.деньги перечислили мне в этот же день в полном объёме!
Гость
4 августа 2017, 09:23
на фрунзе нет газпрома
Гость