Комментарии к публикации «Шестикратное повышение: страховщики предложили план спасения ОСАГО»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Что-то рано в этом году начались первоапрельские шутки...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
31 мар 2017 в 16:39

Герб страны срочно поменять кур на золотого телёнка

Гость
31 мар 2017 в 16:58

все переезжаем в деревню или просто прописываемся!

Гость
31 мар 2017 в 16:59

маразм за маразмом!

Гость
31 мар 2017 в 18:10

это ОСАГО с покрытием 400тр нафиг не надо. если серьёзное что - оно не поможет и будет как всегда - вынос вещей из квартир и отжим квартир. надо покрытие сделать не более 200тр. ибо в основном ДТп - царапины.

Гость
31 мар 2017 в 18:31

Унас в Волгограде самое зажиточное население в России нам плевать на разбитые ухабы улиц зажравшихся чиновников мы же богаче их. Пересядем в автобусы питеравто и будем ездить зайцами

Гость
31 мар 2017 в 19:36

А РСА ГОТОВО , КАК ТАМ В КЛАССИКЕ КИНО БЫЛО?
"...Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?..."

александр
31 мар 2017 в 20:31

...Если убыточно не загимайтесь ОСАГО. Нет полюсов - забрать лицензию. Пусть повышают для виновников ДТП. А по поводу убыточности пркуратура проверила бы какой процент на прибыль оседает.А вообще ОСАГО должно быть добровольным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2017 в 23:11

если хозяевам страховых компаний страховых сборов мало, уходит с рынка!
опубликуйте декларации хозяев страховых фирм. Они д.б. миллионерами долларовыми.
если финансовое состояние страховых фирм действительно аховое, тогда ОСАГО ликвидировать!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 апр 2017 в 10:03

А давайте ещё введем налог на ЛАПТИ. И повысим его на, нет в 10 раз.

Гость
1 апр 2017 в 15:54

У нас на нижегородчине 12-15000 зарплата. Это значит, что бы доехать на работу, мне придётся два месяца работать бесплатно? Они там вообще уже ох....

Гость
1 апр 2017 в 15:58

И вообще. Такое впечатление - это заказ толстосумов. Меньше машин, больше скорость на дороге. Им то хоть по полляма заплати и не заметят!!!

Гость
1 апр 2017 в 16:42

Сейчас ещё плачу страховку,а как подымут так куплю липу и буду ездить,а эти пусть лапу сосут.

Гость
1 апр 2017 в 19:48

Когда уже нажрутся?!

Гость
2 апр 2017 в 00:17

Я уверен ,наш президент не допустит 6-кратного увеличения .Но скорее всего увеличение ОСАГО будет ,тыс 20 за приору ,это нормально .Я поддерживаю нашего президента .Он не просто так такие законы подписывает .Значит деньги ему нужны ,армия ,Крым ,не все так просто .И хватит всем ныть ,идите работать лучше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 00:59

Пересаживаемся на велосипед. Полезно для здоровья.

николай
2 апр 2017 в 04:04

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИП.Ц А чё вы имеете против гнилой девятки. Они на дорогах не выё как некоторые на новых кредитных. А пальцы гнут как будто они рокфелеры. И гнилушки свои пацаны берегут. Нет у них денег на ремонт или новый авто. Поразмышляйте и сделайте выводы

Гость
2 апр 2017 в 06:30

да жулики делали подставы и зарабатывали но теперь денег никто не получит а только сто ..вот так собственно и выживит осаго..но если увеличат в разы однозначно страховаться не будем вообще.

Гость
2 апр 2017 в 08:09

) Ха ха. Заплатите.. Куда вы денетесь) По пыхтите себе в сопелку и заплатите. Или на трамвайчике покатаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 08:29

Остается только брать вилы в руки.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 10:58

Ну чего разнылись то ? Как на авто ,так деньги есть ,на ремонт подвески есть .А на ОСАГО денег нет ? Вы одно поймите ,живете себе спокойно ,без войны как на Украине .Работа есть у всех ,цены вполне себе европейские .ЖКХ не очень то и дорогое .И за все это должны сказать спасибо Путину .За такую стабильность надо платить .А деньги сейчас есть только у дальнобойщиков ,да автолюбителей .А Путину деньги сейчас очень нужны ,выборы скоро ,чтобы там всякие Навальные к власти не пришли .Поэтому и надо повышать ОСАГО , ведь Путину надо как то кормить и армию ,и полицию ,чтобы в случае беспорядков было кому власть защищать .Идите лучше больше работайте .

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2017 в 11:01

Я что не понял, у нас ОСАГО создан для решимости спорных финансовых ситуаций при ДТП или как инструмент обогащения страховщиков?

Гость
2 апр 2017 в 15:57

Второй год подряд езжу без страховки.12 лет без ДТП.гайцы проверяют документы,узнают,что нет страховки,говорят -"внимательнее на дороге",и отпускают.так что ..... внимательнее на дорогах ,.а за страховку по такой цене принципиально платить не буду,ибо нех...кормить пройдох.всем удачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 19:23

я просто буду ездить без страховки

Гость
2 апр 2017 в 19:30

Американцам учиться надо у страховщиков, как народ озлобить, а они недотепы все с санкциями носятся.

Гость
2 апр 2017 в 20:35

Кажется пора дедушку Ленина будить, год то 17

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 22:14

Директорами страховых работают агенты Госдепа США, пытающиеся дестабилизировать политическую ситуацию в России?

ОТВЕТИТЬ
бор
3 апр 2017 в 03:24

господа страховщики а вы там совсем с головои не дружите.похоже сами придумали схему как у себя деньги отсуживать вы посмотрите статистику по россии где вы выиграли в суде дела .я их не вижу покраинеи мере у себя городе везде проиграли я думаю это не случаино с вашеи стороны.

Гость
3 апр 2017 в 06:32

Осаго создавалось для водителей попавших в дтп .а теперь страховщики получают прибыль и мошенники пускай закон разберется с ними

3 апр 2017 в 07:22

не знаю у меня приора и год я езжу без ОСАГО. В Ростове. для меня это дороговато 10т. за ОСАГО.

Вася
3 апр 2017 в 09:24

Хахаха, у меня ОСАГО на Логан за счет вписанного неопытного водителя 19500 в Челябинске. Это без аварий. Что там думать-повышай еще в пять раз.

Валюша
3 апр 2017 в 09:50

ИЗЫДИ наконец , дьявольское ОСАГО!!!!

Гость
3 апр 2017 в 11:48

Я вот нищеброд, езжу 9 лет. Плачу Сосаго как и большинство. Аварий нет, и стараюсь следовать правилу ДДД. А алигархи и зажратые пусть по платным дорогам

Гость
3 апр 2017 в 14:08

поднимите в 500 раз, машину в гараж поставлю!

Гость
4 апр 2017 в 14:58

С такими ценами на бензин, страховку и налог, машина будет роскошью, а не средством передвижения

Гость
5 апр 2017 в 04:16

Если будет так продам нахрен авто!!!!Пусть сосут и ремонтники и страховщики!А за жигу ценой 5 копеек тоже 50-70 тыс платить?

Гость
5 апр 2017 в 17:23

Если страховщикам страхование ОСАГО убыточно- пусть от него отказываются. Страховщики свой непрофессионализм прикрывают происками автоюристов. В страховых юристов тоже полно.Выгодно все промахи в организации работы списать на других, выход всегда один- повысить тариф, чтобы хватило и автоюристам и страховым. Посмотрите на заключения подконтрольных страховщикам НЭ , особенно под названием РАНЭ, МАЛАКУТ, ЛАТ и др. Эти НЭ не обжалует только ленивый, так как составляются они " на халяву", противоречат основным требованиям и легко опровергаются другими НЭ. Рядовые сотрудники страховых, за малую зарплату не желают "бодаться" с целью уменьшения убытков, а ТОП- менеджеры , получающие огромные зарплаты,не желают мотивировать материально своих подчиненных и сами грамотностью , как правило, не блещут, умных предложений от них слышится мало.

Гость
5 апр 2017 в 22:35

все хуже и хуже становиться жить,пора задуматься .
нет лидера который бы собрал народ.

Гость
5 апр 2017 в 22:57

надо же все вложенные деньги в крым и другие заморочки страны отбивать,с простого населения, у которых в целом все авто до 150 коней,что нет то тока от всех идей наших чиновников приходиться все больше экономить на всем. а им все шикарнее жить.

Гость
6 апр 2017 в 00:44

Александр. Карелия.Вообще-то страхование должно быть добровольным,а не принудительным.И право выбора никто не отменял это гарантировано конституцией.Но очевидно мы живем не в правовом государстве раз за нас решают криминальные структуры.Они не будут работать по другому!

макар
6 апр 2017 в 15:48

В ГД есть ведь лоббисты по частному производству алкоголя, повышению тарифов проезда на жд, автобусах, самолетах и т.д и т.п. А теперь эти изменения ФЗаконов по ОСАГО. Это сильно разъединяет людское пространство РОССИИ по регионам. Возникает вопрос - кому это выгодно? Явно не народу. Если страховщики сами бы не мошенничали и боялись переступить закон по ОСАГО, и "ПРАВИЛА", то не было бы "автоюристов". Другой вопрос по существующим фактам - на кого вы работаете или на чью мельницу воду льете? Наверное не за так пропихивают ГДумцы нелогичные законы. Видимо хотят для чиновничьей и власть предержащей своры освободить дороги, чтоб не путались под ногами? Или за счет ОСАГО хотят ремонтировать свои крутые тачки? А кто следит за строительством и ремонтом наших "КОРЫТООБРАЗНЫХ" дорог, где в сухую погоду остаются озера от "морковного" дождя? Зимой от этого дороги разрушаются, их хватает на 1 -2 года. Так что дороги надо делать по "уму", тогда бы и "ПЛАТОН" не понадобился.

Гость
10 апр 2017 в 00:09

Чуктуров увеличил свои доходы за 2016 год на 200млн$,а еще у меня раньше далекая через 25 друзей знакомая работала в ргс,так вот 4 года назад з.п. была 30-35т.р,как сделали допы увеличились планы з.п стала 90,бывало что и 160 выходило.