29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

8 фев 2017 в 02:17

сейчас жене ищу машину.,иногда сам буду передвигаться брать нечего или есть что но ценник конский решил тойоту королку пусть будет проверено.

ОТВЕТИТЬ
Farcom
8 фев 2017 в 05:55

Солярис - кредитопомойка №1 в России. хотя ходят легенды, что в одном городе, где то на севере, кто то, когда то купил его за наличные... по сему и ездит на нем соответствующий контингент. И что имеем в итоге: внешний вид-0, комфорт(за эти деньги)-0, динамика-0 надежность-0 узнаваемость марки-0. Один только вопрос продавцам этого - как вы это делаете? это ж стало хитом продаж среди планктона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 07:37

Выглядит неплохо, люди будут брать

Иван
8 фев 2017 в 07:45

Уважаемый Артем объясните что значит дауншифтинг? А то в русском словаре нет такого слова а у нас в деревне никто не знает другие языки?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2017 в 18:17

У меня брат специалист по иномаркам с 3 -мя международными сертификатами .Про бывший "Солярис " я его спрашивала .Он сказала -нормальная машина ,.цена и качество соответствуют .Но это было до кризиса .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 10:36

Вроде говорят у Солярисов через 3 года на кузове рыжики начинают появляться, так как кузов под Питером штампуют. Да и движки с коробками маде ин китай. Сам рассматривал его недавно в плане приобретения, но данный момент предостерег от покупки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 13:00

6 год езжу на Солярисе ..Меняю только расходники..По доброй воле на тазики никогда не вернусь)

Гость
10 фев 2017 в 13:04

На ютубе есть видео Соляриса с пробегом 430 000км.На Драйв2 есть блог Соляриса с пробегом 530 000км....Ну что тазоводы что там с качеством Соляриса?))))

ОТВЕТИТЬ
Катаюсь на бюджетной
10 фев 2017 в 14:06

Смешные комментарии. Приятно почитать под конец рабочего дня. Хороших выходных Челябинцы!!!

Гость
10 фев 2017 в 14:55

Не знаю как сейчас, на первых Солярисах двери при закрывании дребезжали как консервная банка. Знаю человека который купил новый, сильно раздражал этот звук, продал через полгода. Хотя чисто внешне машина нравилась.

ОТВЕТИТЬ
евген
14 фев 2017 в 11:06

Как Веста Но за 800?