СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гость
4 фев 2017 в 15:13

еще Задорнов сказал: "ЭТО КАК НАДО НЕ ЛЮБИТЬ СВОЙ НАРОД, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО ТАКИЕ АВТОМОБИЛИ"....

а я бы ее перефразировал: "ЭТО КАК НАДО НЕ ЛЮБИТЬ СВОЙ НАРОД, ЧТОБЫ ДАВАТЬ ПРОДАВАТЬ ЕМУ ТАКИЕ АВТОМОБИЛИ"....

Вы где нибудь видели чтобы депутаты и прочие слуги народа ездили на лифанах и тому подобном барахле?

вот и думайте.....

а какова вероятность выжить в этих китайских кросовках в случае более менее сильного ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 22:54

На сидения без слёз не взглянешь, как будто сядешь и звук от резиновой лодки)

Фото пользователя
5 фев 2017 в 07:35

Давно уже стало летучим выражение - "Хочешь сделать что-нибудь плохо - сделай это в Китае

Гость
5 фев 2017 в 11:02

Только мерседес. После него никакого Китая и кореи не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 19:21

У нас в России Лифан самая продаваемая Китайская марка. Но весь парадокс и суть в том, что в самом Китае из множества их автомобильных марок Лифан является аутсайдером во всем. В продажах, в качестве в дизайне в общем из Китайских авто это третий сорт. Да я помню как в АВС-Моторс даже после Емгранда Лифан вызывал отвращение даже среди Китайских авто уровень бросается сразу в глаза.
У меня такое чувство, что у нас в России какой то извращенный менталитет. Самые популярные по продажам авто, все являются подобием нормальных авто.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 фев 2017 в 14:17

сам ездил на китайце без паломок а друг взял ладу новую замучился с ней что небудь до отваливалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 13:42

Артём, Вы гениальный организатор Специальных олимпиад! Каждый раз с нетерпением жду Ваших статей. Кроме того, что в них очень много дельного, так еще и комментарии к ним не иллюзорно доставляют! Просто раздолье для исследований на подобие этого http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/exlerf-1.shtml. Творческих Вам!

8 фев 2017 в 19:33

и всё таки китаец лучший и первый.судя по комментариям.

Негость
9 фев 2017 в 21:10

За китайский автомобиль я бы расплатился только фальшивыми деньгами.

Рулит
27 фев 2017 в 12:58

Зарплаты у нас маленькие. Я имею в виду у простого народа. Заграницей средняя з/п 3 тыс. баксов. Они и покупают нормальные машины нормальной сборки за соответствующую цену. А у нас с нашими з/п в 500 баксов возможно купить либо ВАЗ, либо иномарку (китайскую, корейскую, немецкую, японскую и т.д.) нашей сборки и максимально удешевленную. Т.е. собирают некачественно из дешевых материалов. Вот и получаются у нас машины полный отстой. К примеру, тойота нашей сборки будет на порядок ниже качеством тойоты японской сборки. А разница в цене при этом несущественная. Поэтому в нашей стране качество машины не соответствует цене, а цена не соответствует нашей зарплате. Получается сплошное ******