3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

10 янв 2017 в 09:10

Страна бюрократов, корупционеров, вымагателей и просто идиотов! Аж бесит, до чего докатились...

Гость
10 янв 2017 в 10:31

Покупайте Ravon R4, это тот же Cevrolet Cobalt из Узбекистана поcле ухода GM из России, считаю это неплохая бюджетная машина ( механика в максе: 549 000руб автомат: 619 000руб) 106 лошадок. Сам на Cobalt катаюсь.

Гость
10 янв 2017 в 10:58

Удорожание авто приводит к падению спроса,
падение спроса приводит к сворачиванию рынка а/м,
сворачивание рынка а/м приводит к повышению спроса,
повышение спроса приводит к удорожанию а/м.....

Гость
10 янв 2017 в 11:45

А рестайловые РАВ4 знаете почему так в цену держат хорошо? Теперь они больше чем на половину китайские, япошки сменили поставщиков агрегатов, чтобы цену не поднимать. Так что будут ломучие машины, кто планирует брать - берите дорестайл 2013г.в.

Гость
10 янв 2017 в 13:32

Продолжаем ездить на том что есть! В автосалоны ходим, как в музей!

10 янв 2017 в 14:34

Пока "нырок рубля" не достигнет уровня 30 руб - 1$ не оживёт рынок авто, как и не оживёт строительный рынок

Гость
10 янв 2017 в 20:04

Ладно иномарка под лям стоит но наши Тазы помойные под800 тыров.....

Патриот - государственник
10 янв 2017 в 21:43

Так кто 16 лет "рулит" экономикой? Ну-ка, холуи престола, обвините в его результатах Обаму и марсиан.

Гость
11 янв 2017 в 13:51

Машины будут доступны только чиновникам и депутатам при их немаленькой зарплате. А нам простым смертным что? Тоже на этом свете хочется нормально пожить. Было - нефть стабильная, рубль стабилен, цены растут! Потом - нефть упала в цене, рубль обвалился, цены выросли почти на все процентов на 60-80%. Рубль упал до 60, а цены продолжают расти. Посредники по всем направлениям крепчают и наживаются. А где наши антимонопольщики. Раньше хоть слышно было. Сейчас вообще заглохли. Успокоились что ли? Откликнитесь и объясните в прессе ситуацию народу. Рынок должен быть, согласен! Но не таким диким и спекулятивным как у нас.

11 янв 2017 в 15:14

мда я хоть пьяный в ноль был бы такои метталолом не пошел бы брать с такими ценами

чиновник
13 янв 2017 в 13:49

Покупайте отечественные автомобили. Средняя зарплата более 40 000 в месяц, а у врачей и учителей немного больше. Копите 2 года и купите автомобиль, отечественный!