Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просрочил страховку – сел на 15 суток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
9 дек 2016 в 06:45

На перекрестке Энгельса -Ленина, при повороте с Ленина на Энгельса на право, в сторону труда стоит дебильный светофорный объект, с доп стрелкой на поворот на право. Дебильный потому, что перед ним стоят 2 столба, из за которых эту стрелку не видно, и водители при повороте на право, зачастую руководствуются основным сигналом светофора, а потом прилетают штрафы. Дак вот вопрос - до каких пор на этом перекрестке будет висеть данная ловушка, которую совершенно не видно при повороте на право из крайнего правого ряда и кто должен ответить за уже выписанные постановления о штрафах на этом перекрестке.

9 дек 2016 в 09:08

Зачем мыкаться и унижаться по страховым вымогалкам, люди 21 век на дворе, Е-ОСАГО и все реально стоит.

9 дек 2016 в 09:18

Ситуация: остановили, что-то не понравилось или показалось сотруднику ГИБДД он решил проверить на алкоголь. Дунул в трубочку, потом предложение пройти мед.осмотр. Мед.осмотр ничего не показал. Отпускают. Но, мед.осмотр платный, время, не малое, потрачено. Вопрос: за чей счёт банкет?

9 дек 2016 в 11:41

Творчества не занимать...Автор статьи подрабатывает агентом наверно у Страховщиков, в статье много воды, писателей, советчиков на сегодняшний день много, а вот решить реально вопрос юридического характера связанного с нарушением ПДД, почему-то нужно искать, споры с ГИБДД под силу только специалисту в этой области.

Гость
9 дек 2016 в 11:52

то есть уважаемый автоюрист вы предлагаете сажать людей за то что человек забыл дома водительское удостоверение либо не сделал страховой полис.... но на основании чего.... для этого мало чтобы после выписанного штрафа он сел за руль... в таких случаях выписывпется требование по 19.3. коап рф... но... что получается как выписывать если я сейчас забыл в.у. и второй раз меня сажать.. я не пойму смысла вашей статьи

Гость
9 дек 2016 в 13:59

Я считаю что недопустимо отпускать водителей без полиса ОСАГО, но так как это нарушение не ведет к серьездный последствиям (как пьяный за рулем) то водителю необходимо выдать предписание устранить неисправность, а если он и дальше поймается то отправить его отдыхать на две нидели!

ОСАГО должна быть в пользу народа, а не что бы срубить денег, и на покупать яхт, ведь цены на ОСАГО растут с каждым годом все кругом дорожает, а зарплату млять ни кто в 2 раза не поднял, надо или менять власть, или что то в конце концов делать, так дальше жить уже невозможно, сам не страхуюсь и все мои знакомые ездят без нее, либо с поддельными,ка то остановил гаишник говорю выписывай все равно не застрахую, езжай говорит надоело уже выписывать через одного не страхованные ездите.

Гость
9 дек 2016 в 20:34

Добрый день ,у меня было две машины в этом году продал обе теперь сплю спокойно, не болит голова по строховке и по тонировки,вызвал такси за 80рублей он тебя увезёт куда хочешь

9 дек 2016 в 22:54

помните, как раньше писали, когда ещё инет по карточкам был?

КГ АМ

тот самый мужик
10 дек 2016 в 08:27

Насмотрятся и начитаются "советов", а потом как попугАи верещат "НАЗОВИТЕ ПРИЧИНУ ОСТАНОВКИ!!!НАЗОВИТЕ ПРИЧИНУ ОСТАНОВКИ!!!". Смешно и глупо...при чём сами же выкладывают свой позор в интернет. Знаний ноль, а гонору выше крыши.

Челябинец
10 дек 2016 в 20:46

Правильно, без страховки - на 15 суток, только так нас можно научить! За рулем 25 лет, без аварий, возмущался по поводу дорогого ОСАГО, но недавно не повезло, влез на главную со второстепенной - итог: пострадавшему 240 т.р. на ремонт от страховой, свою сам уже за 280 восстановил, слава богу мы все отделались испугом. Вот и посчитаешь, когда пойдешь за полисом - кредит на ремонт брать 200 (как я в данном случае) или 500 без ОСАГО?

Гость
11 дек 2016 в 05:03

Страховщики оборзели,им все мало.скоро половину стоимости авто запросят.а ведь главы страховых компаний одни из самых богатых олигархов

Гость
11 дек 2016 в 09:46

Ходить надо на выборы. А не потом тут скулить.

Гость
11 дек 2016 в 16:17

вчера страховался без допов ровно сутки ушло ночью спал конечно но по времени сутки так вот при разговоре со страховщиком мне на всё моё негодование ответили что им видители страховать нас не выгодно УБЫТОЧНО а на моё ну посмотрите ведь я больше десяти лет без аварии езжу мне ответили ну вы ж не знаете всей статистики НЕ ВЫГОДНО УБЫТОЧНО итд по кругу вот реальность наверное у всех майбахи а на бензин не хватает

Гость
12 дек 2016 в 07:47

А вы содержимое аптечки современной видели? Одни бинты, вата и лейкопластырь грубо говоря! С Таким жеуспехом можно футболку снять и перевязать раны, единственное что не стерильно будет и все

Сева
12 дек 2016 в 12:46

"не забывайте вовремя оформлять полис ОСАГО" тут вопрос не в том что люди забывают, а втом что на него просто не хватает средств. Подняли его стоимость в два раза. на мою машину стоил 3.5 сейчас 7.

Гость
13 дек 2016 в 18:41

Надо же какой бред развёл юрист доморощенный

Гость
15 дек 2016 в 07:37

С нашим количеством ментов на дороге - давно уже полис не беру.