СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просрочил страховку – сел на 15 суток»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
9 дек 2016 в 22:54

помните, как раньше писали, когда ещё инет по карточкам был?

КГ АМ

тот самый мужик
10 дек 2016 в 08:27

Насмотрятся и начитаются "советов", а потом как попугАи верещат "НАЗОВИТЕ ПРИЧИНУ ОСТАНОВКИ!!!НАЗОВИТЕ ПРИЧИНУ ОСТАНОВКИ!!!". Смешно и глупо...при чём сами же выкладывают свой позор в интернет. Знаний ноль, а гонору выше крыши.

Челябинец
10 дек 2016 в 20:46

Правильно, без страховки - на 15 суток, только так нас можно научить! За рулем 25 лет, без аварий, возмущался по поводу дорогого ОСАГО, но недавно не повезло, влез на главную со второстепенной - итог: пострадавшему 240 т.р. на ремонт от страховой, свою сам уже за 280 восстановил, слава богу мы все отделались испугом. Вот и посчитаешь, когда пойдешь за полисом - кредит на ремонт брать 200 (как я в данном случае) или 500 без ОСАГО?

Гость
11 дек 2016 в 05:03

Страховщики оборзели,им все мало.скоро половину стоимости авто запросят.а ведь главы страховых компаний одни из самых богатых олигархов

Гость
11 дек 2016 в 09:46

Ходить надо на выборы. А не потом тут скулить.

Гость
11 дек 2016 в 16:17

вчера страховался без допов ровно сутки ушло ночью спал конечно но по времени сутки так вот при разговоре со страховщиком мне на всё моё негодование ответили что им видители страховать нас не выгодно УБЫТОЧНО а на моё ну посмотрите ведь я больше десяти лет без аварии езжу мне ответили ну вы ж не знаете всей статистики НЕ ВЫГОДНО УБЫТОЧНО итд по кругу вот реальность наверное у всех майбахи а на бензин не хватает

Гость
12 дек 2016 в 07:47

А вы содержимое аптечки современной видели? Одни бинты, вата и лейкопластырь грубо говоря! С Таким жеуспехом можно футболку снять и перевязать раны, единственное что не стерильно будет и все

Сева
12 дек 2016 в 12:46

"не забывайте вовремя оформлять полис ОСАГО" тут вопрос не в том что люди забывают, а втом что на него просто не хватает средств. Подняли его стоимость в два раза. на мою машину стоил 3.5 сейчас 7.

Гость
13 дек 2016 в 18:41

Надо же какой бред развёл юрист доморощенный

Гость
15 дек 2016 в 07:37

С нашим количеством ментов на дороге - давно уже полис не беру.