21 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

9 дек 2016 в 08:53

Так дело не пойдет!!!

9 дек 2016 в 10:37

ну наконец то))) теперь будет все как положенно рашке.
Сколько стоит пропуск в список огласите пожалста

Вопрос
9 дек 2016 в 10:51

А зачем?Если эти деятели "не на задании" правила нарушают?Должен быть двойной спрос!

Гость
9 дек 2016 в 12:01

цифровой и банковский концлагерь выстроили и мечта гитлера осуществилась но в истории человечества все запреты и ограничения приводили к смене и смуте чего России не надо а затем чипы и вечный ад для тех кто Христа не выберет ...

Серёжа Молодец
9 дек 2016 в 12:23

Почём "эликсир бессмертия" для особо приближённых? Из-за 500 рублей штрафа, готовы бешеные суммы платить "шапку невидимку"
Скоро для блатных откроют сафари на простых смертных )))))

Серёжа Молодец
9 дек 2016 в 12:26

Если "шапка невидимка" будет стоить 100 000 руб., то при среднем штрафе в 1000 руб. она окупиться через 100 нарушений, т.е. за месяц. ))))))

9 дек 2016 в 12:40

и попадут в этот список все олигархи бланые сыновья их любовницы и.тд а простые смертые платите

Елена
9 дек 2016 в 13:15

инетересно..сами ввели поправку о том, что полиция имеет право на гражданских машинах выполнять задания, и тут же противоречат

Гость
9 дек 2016 в 13:50

сколько стоит услуга

9 дек 2016 в 14:48

Я предлагаю упростить процедуру отмены правонарушений для спецтранспорта.
Только для спецтранспорта.

Гость
11 дек 2016 в 16:36

а куда смотрел инспектор, когда подписывал штраф?

Гость
11 дек 2016 в 17:14

Законная безнаказанность будет для определенных лиц.

угага
19 дек 2016 в 09:47

гибдд выписывают штрафы всем... даже на синие номера другое дело что информация с камер ростелекома может проходить премодерацию перед передачей в гибдд .. и вот там то и нужны знакомства, чтоб ваш грз попал в эту чудную программу которая вытягивает нужные номера иначе не было бы столько радостных ... нарушающих на все бабки под камерами- они просто знают что их крутой номер в списочке присутствует и они для камер невидимы

Гость
19 дек 2016 в 11:03

Интересно, а хакеры уже в этой базе данных роются и докапываются до чего то очень интересного?

хам
2 янв 2017 в 18:56

да сколько бы не стоил этот номер в списке - всё равно куплю!