При боковом ударе в машину с высоким центром тяжести (типа паркетник) он переворачивается тогда как легковой автомобиль сдвигается по направлению удара. На хорошо спроектированных автомобилях происходит правильная деформация кузова которая гасит силу удара (не китай и корея).Второй важный момент управляемость пассат всегда на две головы выше по управляемости и энергоэффективности чем таурег или камри с кукурузником тоже самое. Говорю как инженер ездивший на разных авто,сейчас своей не имею служебный рав4 лохматого года,отстой полный.
Имел печальный опыт владения продукцией ВАГ. Ауди А6 - на 4 году, при пробеге 100 тыс.- расход масла 1 литр на 400 км!!! (в багажнике всегда валялись чеплашки с маслом), на 5 году - при пробеге 125 тыс. - кирдык вариатору (мультитроник), цена вопроса- у официалов 400 тыр., чудом нашел деятелей, которые за 100 - "отремонтировали" чтоб до базара доехал. Скинул перекупам за "очень жалко". Так что совет "довольным владельцам" - не ждите когда гром грянет.......
Пересел с 1.4 TSI 150 лс на 3,5 атмо......Да, были плюсы у VAGовского движка. Но не было главного: уверенности, что доеду из п. А в п. Б. А сейчас она есть, и это перекрывает все - расход, налоги и т.п. Так что каждому свое.
Кадьяк - русский остров, открыт и обжит Григорием Шелеховым в 1784году и по русски назывался КЫКТАК. Так давайте и этот кроссовер называть по русски - КЫКТАК.
http://a2goos.com/data_images/galleryes/chevrolet-kodiak/chevrolet-kodiak-01.jpg
Правильный Кадьяк, а не это недоразумение.
При боковом ударе в машину с высоким центром тяжести (типа паркетник) он переворачивается тогда как легковой автомобиль сдвигается по направлению удара. На хорошо спроектированных автомобилях происходит правильная деформация кузова которая гасит силу удара (не китай и корея).Второй важный момент управляемость пассат всегда на две головы выше по управляемости и энергоэффективности чем таурег или камри с кукурузником тоже самое. Говорю как инженер ездивший на разных авто,сейчас своей не имею служебный рав4 лохматого года,отстой полный.
Отличный аппарат, но не для росиянских нищебродов.
Авто для пенсионеров.
Имел печальный опыт владения продукцией ВАГ. Ауди А6 - на 4 году, при пробеге 100 тыс.- расход масла 1 литр на 400 км!!! (в багажнике всегда валялись чеплашки с маслом), на 5 году - при пробеге 125 тыс. - кирдык вариатору (мультитроник), цена вопроса- у официалов 400 тыр., чудом нашел деятелей, которые за 100 - "отремонтировали" чтоб до базара доехал. Скинул перекупам за "очень жалко". Так что совет "довольным владельцам" - не ждите когда гром грянет.......
Пересел с 1.4 TSI 150 лс на 3,5 атмо......Да, были плюсы у VAGовского движка. Но не было главного: уверенности, что доеду из п. А в п. Б. А сейчас она есть, и это перекрывает все - расход, налоги и т.п. Так что каждому свое.
И чего все ВАГ хаят. Отличные авто! Масло жрут, регулярно ломаются (уже почти как французские повозки). То, что нам нужно. Вэлкам!!! (Уже греем чай.)
Кадьяк - русский остров, открыт и обжит Григорием Шелеховым в 1784году и по русски назывался КЫКТАК. Так давайте и этот кроссовер называть по русски - КЫКТАК.