Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За тонировку будут лишать прав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ418
29 окт 2016 в 17:04

А ведь это, получается, новый состав госдумы поднял эту инициативу, самим предложить нечего, так идеи прошлого состава теперь изучать будут? :)
P.S.: тут писали, что закон один для всех, так вот - госдума, которая будет рассматривать этот ЗП, сама ездит на тонированных машинах. В Сургуте чиновники, которые говорят, что асфальт в городе изнашивается из-за шипов, сами ездят на шипах и даже не стесняются признаваться в этом по ТВ! Осознаёте, как человек, оказавшийся "там", переживает за наши с вами проблемы? Не переживает никак. А для галочки что-то делать надо. Вот и страдают всякой ерундой... Нет никаких результатов исследований, нет никаких доказательств вреда тонировки, и уж тем более в статье написан бред про определение пьяных по глазам :))) статья явно заказная, все кушать хотят...

Маша
29 окт 2016 в 19:03

Да я согласно.что лобовое стекло и передние боковые не тонировать.Но задние боковые затемненные никому не мешают,а наоборот, когда дама одна за рулем, чтобы мошеники не видели ,что она едет одна в машине!

Гость
29 окт 2016 в 20:23

Штаааа? процесс замера, на фотографии к посту новости, инспектор снимает на свой телефон?
Да ну на, чо такого? да?

Вепрь
29 окт 2016 в 22:19

мдяяя.... не надо запрещать тонировку, затонировался - попал на принудительное лечение на кузнецова. так идиотов легче отличать будет, по тонировке, если исходить из их комментариев на сайте. полные неадекваты какие то. че то орут, че то доказывают. сказано - нельзя, оружие открыто носить нельзя, тоже орать будете? или будете носить до первой пули от полицая?

Гость
30 окт 2016 в 11:31

давно пора, хватит шутить, тонируют передние стекла алкаши и наркота

31 окт 2016 в 06:01

Лично мое мнение - разрешить любую тонировку. Кому какое дело какие у меня стекла. Вот если совершил ДТП по вине тонировки то тогда получи по полной!

Гость
31 окт 2016 в 10:04

Бывает что едешь с тёлочкой, а она комплексует что едет в ведре или, что её любовники или друзья спалят! Вот и приходится тонировать!!! Бабы во всём виноваты!!

ГостЪ
31 окт 2016 в 10:53

По логике наших любимых Едросов вслед за тонировкой не по госту на автомобилях, темными очками нужно запрещать и мотошлемы тонированные! Мотоциклистам значит можно ездить в наглухо тонированном котле а водителю автомобиля нельзя....очень странный разрез законов. Интересно в таком шлеме буду ездить на ТАЗе с красными от запоя глазами и автоматом в багажнике и меня никто не остановит, потому что тонировка у меня отсутствует - значит я законопослушный гражданин?! :) В Москве в ГД похоже уже просто в открытую смеются от нашей слабости и лени, что то менять в этой стране....

Алексей
31 окт 2016 в 11:18

Думается мне, что все эти инициативы имеют целью одно - пополнение бюджета, с которым в ближайшем будущем ожидаются проблемы. Правительство изыскивает любые пути, этот вариант ничем не хуже и не лучше других, просто он есть и его надо использовать. Сам я не не против тонировки, на задние стекла не помешает, а вот с передними давайте аккуратнее, культура вождения у нас и так не высока.

Александр
1 ноя 2016 в 15:45

Я вообще не понимаю смысл борьбы с тонировкой, хотя у меня две машины без какой либо тонировки, даже если автомобиль тонирован по ГОСТу то насквозь все рано ни чего не видно, так есть ли смысл с ней бороться, а тот кто затонируется так что сам ни чего видеть не будет, рано или поздно накажет себя сам.

ВАся
2 ноя 2016 в 01:01

Согласен за тонировку лишение прав, а за плохой закон и коррупцию лишение жизни!

Гость
2 ноя 2016 в 22:10

А потом солнечные очки запретить, а в домах шторки и жалюзи пусть все смотрят. Следующий этап одинаковая одежда а то все как попугаи разные ходят. Лучше б денег для страны искали способ заработать

Гость
2 ноя 2016 в 22:19

В Тайланде все ездят тонированные и аварий меньше чем у нас. А в некоторых странах вПДД обязательное условие тонировка меньше выбросов в атмосферу из за того что меньше включают кондиционер а ДТП ниже чем у нас. Нужно учить культуре вождения. Сам не тонирован

Гость
4 ноя 2016 в 09:52

Этим ... больше нечем занятся, это очередная кормушка ментов, отдал вместо пяти тысяч две тысячи и поехал дальше , просто менты будут больше получать

Гость
8 ноя 2016 в 11:38

Если человек не умеет ездить,то ему хоть с тонером,что без тонера!!!)))
Я ЗА ТОНИРОВКУ!!!!!!!!!!!!