1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

корень
30 авг 2016 в 13:16

понаехали, Челябинск не резиновый. из за них негде машинам ездить!!!

Гость
30 авг 2016 в 13:24

Ну и быдло же водитель автомобиля, спутница тоже не дальше ушла.

Гость
30 авг 2016 в 13:26

Шел бы крепкий мужик- объехал бы и всё. Не уважаю тех, кто на женщину руку поднимает.

Адольфина мама
30 авг 2016 в 13:26

Дядька то видно что баб жалел. При желании мог бы их там размотать, но ведь не размотал! Мжчина!!!!

Гость
30 авг 2016 в 13:29

Женщина друг человека!

Афоризмус
30 авг 2016 в 13:29

Обе стороны конфликта быдловаты и не правы. Так что - паритет. Повстречались. Обоюдка, а варианта опять такого нет))

Гость
30 авг 2016 в 13:31

100% вина автомобилиста, 1) автомобилист имел возможность избежать данного конфликта, приняв левее. 2) После сигнала, Женщина приблизилась к краю проезжей части. 3) идти левее женщинам мешает разбитая дорога - а как мы видим женщина на каблуках и кусты - в итог идя левее, женщины бы создавали куда большую помеху. Нет культуры вождения никакой, конфликт на пустом месте. Объехать не составляет труда - нет же, надо поругаться. З.Ы. Сам водитель, ни разу в подобных ситуациях не было конфликта.

молодой водитель
30 авг 2016 в 13:31

Вот мужчину я понимаю. Да, вспылил, драку конечно не одобряю, но все же....Женщины тоже хороши, еще и драться умеют. Одни зачинщицы, второй пошел на поводу эмоций. Мужчины, будьте терпимее, пусть даже к нарушительницам. Это я могу так истерить, я с ними буду на равных, а вы, к счастью, в разных "весовых" категориях.

Гость
30 авг 2016 в 13:31

Что за мужики пошли, один камни в трамваи кидает, второй с бабами дерется...измельчали совсем.

Гость
30 авг 2016 в 13:31

а третья сидит в машину,и поддакивает))выйти боится! а мужи то ко вовсе не мужик))одно название!

Гость
30 авг 2016 в 13:33

Возмущена до предела!!! Совсем ах..ли "гости" города!!! Молодец спутница водителя, не ввязалась в конфликт. я б наверное не выдержала, вышла напендюлять этим двоим

Гость
30 авг 2016 в 13:34

быдлятина дорогу не поделила

1960
30 авг 2016 в 13:41

на дороге утром рано по встречались три барана (две овцы и баран)

Ирэн
30 авг 2016 в 13:48

Виновен автомобилист и точка. Устроили вместе с женой позорище!!!
Женщины шли спокойно по краю дороги, не кидались на его машину, в отличие от самого автомобилиста и его жены или кто там у него сидел.
Это ДТП, которое виновник покинул. Найти и наказать!

Гость
30 авг 2016 в 13:50

А после этого разве он мужик?!

Гость
30 авг 2016 в 13:52

Можно было бы объехать да и все!А интересно если бы шли 2-3 парня он бы также вел себя))))Трудно пропустить что ли?Я вот всегда в арке да хоть где пропускаю всех!Мне 20 секунд не жалко потерять, зато смешно смотреть как 2 водителя в арке бодаются кому сдавать назад - бывает и 1-2-3 минуты стоят сигналят орут!))))

30 авг 2016 в 13:53

Водятла че левей не мог взять ??? Были там мужики наверно это рулевой этой трахомы отвернул бы

Гость
30 авг 2016 в 13:53

Где там тротуар??? Тяжело этой быдлятине было объехать надо было конфликт устроить! Тьфу позорище вот такие люди у нас в городе и ездят по дорогам С КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ!

Гость
30 авг 2016 в 13:55

Три дебила - это сила.

Гость
30 авг 2016 в 13:56

Чел может уехать из деревни, но вытравит дяревню не сможет никогда. Автоолень мог спокойно объехать двух клушек и уехать. На кой черт с ними в перепалку вступать? Ну а драться с бабами, которые меньше и легче вообще за гранью понимания. Поискать противника в равной весовой категории суровому мужику природная трусость помешала?

Хость
30 авг 2016 в 13:59

Быдлофайтинг!

Вася
30 авг 2016 в 13:59

Порадовала музыка в машине и фраза (из той же машины): "ПОНАЕХАЛИ"!)))))

Гость
30 авг 2016 в 14:00

Баба и так подвинулась как могла. Правила ПДД разрешают идти по обочине, если тротуара нет. Мужик однозначное быдло, вместе со своей женой.

Гость
30 авг 2016 в 14:05

Если все же внимательнее просмотреть видео, можно заметить, что женщины услышав гудок все таки отошли к краю проезжей части и шли не рядом, а друг за другом (на 11 сек). Думаю, в данном случае неадекватная реакция была у обоих участников конфликта, и женщины, которая спровоцировала скандал, зная что не справится, и водитель с пассажиром принявшихся незамедлительно выкрикивать оскорбления. А можно было просто обойтись взаимными извинениями и улыбкой. В стрессовых ситуациях реакция у всех разная. Вот и итог. Вердикт - виноваты оба.

Гость
30 авг 2016 в 14:05

отправить видео в ГИБДД , там вроде начали заниматься наказанием по видео. Посмотрим, увидим ли новость как нашли и наказали .....

Гостья
30 авг 2016 в 14:13

Женщина в машине вообще НОНСЕНС!!!! Люди!!!!!!! Добрее надо быть! Где культура? А мужика даже не назвать мужчиной- фу, противно, руку на женщину да и на ребенка поднимает.

Гость
30 авг 2016 в 14:18

Понаедут ещё и права качают.

Гость
30 авг 2016 в 14:19

задел человека- однозначно уехал с места дтп - номер в студию.... , а муж и жена в автомобиле не быдло , а полное невоспитанное ....

Иван
30 авг 2016 в 14:19

Виновата женщина, сидящая рядом с автомобилистом на пассажирском сидении. Она, по сути, и была подстрекателем в данной конфликте. Визжащим тоном она практически заставила своего мужчину вступить в конфликт. Нормальный мужчина взял бы левее, объехал женщин и продолжил движение по своим делам. А своей мадам сказал бы, что ничего страшного не произошло. Мужчины, учитесь думать самостоятельно, без оглядки на своих баб и проблем в вашей жизни станет меньше.

Гость
30 авг 2016 в 14:21

Водитель, выкладывая видео, не той ожидал реакции... Совсем не той...

Гостья
30 авг 2016 в 14:28

Во бабенки отчаянные пошли, я бы не решилась махать руками и сумочкой на незнакомого мужика (может он вообще полный неадекват!). Пусть дама еще спасибо скажет, что вслед за сумкой об стенку кирпичную ее башка не полетела. Здравый смысл и инстинкт самосохранения всегда должны преобладать над желанием доказать хаму, то, что он не прав! Хоть десять раз не прав - здоровье дороже!!!!!

Гость
30 авг 2016 в 14:30

"Ну и с точки зрения этики мужчина выглядел не слишком хорошо – драка с двумя женщинами не красит ни одного представителя сильной половины человечества..." т.е. терпи, как тебя бьют 2 недалекие приезжие и руки в карманы засунь? что за бред? мужик отмахивался, не более. ладошкой отталкивал от себя истеричек. Но это так, конкретно про драку. А вообще, мужик стремный... провокатор. Шли бы там парни - объехал бы их за 2 метра, а если бы зеркалом ударил, да остановился, то прямо там же зеркала и лишился бы своего. И баба его сявка, не более

30 авг 2016 в 14:30

Пешеходы должны идти по обочине вдоль дороги на встречу автотранспорту что бы никто на тот свет не отправил, а водитель мог бы притормозить и объехать. Встретились два быка!!!

Гость
30 авг 2016 в 14:33

Мужик во все не мужик!т.к женьщина поднявшая руку переходит автоматом в разряд тварей,была бы умесная четкая двоечка в подбородок,что бы когда очнулись шли по стенке операясь руками и никому уже не мешали)))удачи на дорогах!!!

Гость
30 авг 2016 в 14:38

Водитель авто, все-таки редкостный .... Явно не прав.

Гость
30 авг 2016 в 14:40

У спутницы водителя видимо критические дни и мужа своего натравила на беззащитных женщин... А мужик ненормальный послушал, хотя не прав.. надеюсь женщины пострадавшие вызвали полицию и ГИБДД, так как был слышен звук удара

Гость
30 авг 2016 в 14:45

Вот не люблю тупых пеших(к данному случаю не относится - деваться им попросту некуда), но водитель в данном случае - итальянский таксист: вот тебе это надо было, прижиматься к тетке, которая задом полмашины свернуть может, провоцируя конфликт?

kalebra
30 авг 2016 в 14:52

Фу, разве это мужик?? Так, ни о чем.

Гость
30 авг 2016 в 14:54

баевая ничья адназначна они равны

Гость
30 авг 2016 в 15:04

Вина водителя однозначно. Если у водителя есть помеха, он должен прекратить движение, или снизить скорость, и объехать. Любой суд в данной ситуации примет сторону пешеходов. У них приоритет. Нужно его заставить заново на права сдавать. Или вообще лишить. Таким не место на наших дорогах. Пусть сам пешком походит. Ну и чисто по человечески он тем более не прав. Судя по видео он намеренно их прижимал, видимо "поучить" хотел.

Гость
30 авг 2016 в 15:05

Да уж... Чего от мужика требовать, коли дама в машине, увидев, что задели пешехода - не о нем побеспокоилась, а о зеркале... ))) Господи, до чего дожили. Мужик спокойно мог обрулить идущих. Дама рядом - не троллить его и уж не о зеркале в такой момент думать. А пешеходы - они и Африке пешеход - идут себе, к лесу задом... Я однажды за такими весь дворовый проезд ползла - они, как улитки и я за ними, еще одна улитка. А что делать? объехать их некуда, сигналить- себе дороже - прыгнут под колеса... ну и потратила минут 5 на проезд. Зато нервы целы, машина цела и пешеходы тоже. А тут - мужик получился виноватым. Спасибо его стерве.

Гость
30 авг 2016 в 15:10

В этом видео прекрасно всё.

30 авг 2016 в 15:12

У меня несколько вопрсов к автору статьи .Где снималось сие видео ?Судя по акценту участников конфликта - женщины со средней Азии .Водитель же скорее с Поволжья , предположительно Казань или Уфа .Территория -тоже малоузнаваема .Промзона в Челябинске ? Если я неправ -поправьте .Если прав , то зачем провоцировать население Че голосовалками ? В соответствии с ПДД - женщины виноваты в их нарушении .О чём ещё можно рассуждать ? Ах да , о плохих и узких дорогах в России .

Гость
30 авг 2016 в 15:20

Спутница водителя-просто быдло по жизни. Как можно было отправить мужчину на разборки с женщинами. Я бы сидя в машине такого не допустила, ну максимум посигналить и всё. А по факту они шли нормально,немного отодвинулись с дороги что ещё нужно было. Легко проехал бы левее и всё.Конфликта нет.Видимо это просто люди такие хамоватые. Не уважая других не ждите уважения к себе. Наверное ожидали что им тут лавровый венок на голову 0денут.

Гость
30 авг 2016 в 15:23

водила быдло. женщины и так прижались к обочине. про потасовку ничего не скажу, все хороши. только вот он еще раз был не прав когда кинул сумку. с такой же логикой ему по зеркалу надо было ударить

Юрист
30 авг 2016 в 15:27

Сама водитель, но такое отношение к женскому полу, считаю отвратительным. Мужчина сам опустился ниже плинтуса, подняв руки на женщину и девушку. Прижиматься им особенно некуда было, так как обочина фактически отсутствует. Мужчины будьте МУЖЧИНАМИ, не нужно опускаться. Кошмар какой-то, полная неадекватность.

Гость
30 авг 2016 в 15:34

Все хороши 50/50, но посмотрите видео внимательнее, он ниразу не ударил женщин, только защищался от их ударов и сумку бросил.

Гость
30 авг 2016 в 15:38

.., столько машин засторил, он торопится, остальные должны ждать пока он с бабами разберется, которых объехать и забыть секундное дело, хотя каждый по-себе приключения находит. Не удивлюсь, если и его потом нашли и отпизидили хорошенько, как говорится, "в....

гость