Комментарии к публикации «Храбрецы на дороге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
24 авг 2016 в 16:21

Не всегда так называемые обочечники - это воплощение наглости, иногда это необходимость, а иногда это ответная реакция на тех, кто из-за бессмысленного "бережения" своей подвески, едет через незначительные дефекты дороги "как черепаха" - тем самым являясь причиной всех заторов.

Гость
24 авг 2016 в 16:36

по поводу 1913 могу сказать следующее: тоже хотел перекрыть обочину этим уе***м, но они же ездят и по встречке и по обочине встречки. бесполезное это действие. зато гаишники проезжают мимо и ничего не замечают, а ближайшие патрули стоят уже при въезде в город., где эти нарушения уже и не видны.

Гость
24 авг 2016 в 16:57

Тут пишут, что не надо пропускать с обочины. Но у меня был случай, когда я не пустила какую то машину развернуться со встречки через 2-ую сплошную. Так он с битой выбежал, что так сказать наказать меня за такое, благо зеленый загорелся. Так что не знаешь на кого нарвешься, не пуская.

Гость
24 авг 2016 в 17:57

Записываешь модель, госномер. Звонишь 102, говоришь, что пьяный водитель едет туда то, пусть ловят и проверяют.

24 авг 2016 в 18:44

наверное мой коммент не добавят-много мата и злости-иногла хочется выйти из машинки,расхуздачить что нить машинке,потом выпрыгеувшего водятела электорошокером обездвижить,потом обильно на***ачить его перцем,потом попросить помощи у добрых водителей остальных машинок,чтоб помогли перевернуть на крышу это КОРЫТО,,,если кто т подожжёт-мешать не буду,если кто т отпинать решит ***-помогу,если кто т решит *** лишить девственности-сниму на видео и выложу на ютуб.ХА!

24 авг 2016 в 19:30

у нас в челябинске незначительный процент отморозков покрывают славой на всю страну а осаго из-за них по стоимости как в Москве

Фрэнк
24 авг 2016 в 19:44

Ехать по обочине крайняя необходимость у многих, входите в положение ребята!

24 авг 2016 в 21:01

Ни когда наверное не будет у нас порядка на дорогах! У нас за счет этого свою самооценку поднимают. А выйдешь к такому поговорить, он и язык сразу в ... прячет. Вот зачем тогда хамить то?

Гость
24 авг 2016 в 21:08

В сторону Кургана с весны и всё лето на трассе тоже пробки. Ездить приходилось всё лето в ту сторону. Первые разы честно стоял по 1,5-2,5 часа, а потом просто переборол себя и стал ездить по обочине и если находятся активисты и перегораживают обочину, то смотришь как бы съехать и проехать по полю и двигаться дальше. Да. Это всё ненормально. А с весны и в течении всего лета перекрытая трасса - это НОРМАЛЬНО? У меня вертолёта нет. Закрывают дороги - люди по полям и лесам будут ездить. Кто бы что не говорил, будут.

24 авг 2016 в 21:15

это не поло а джета

Гость
25 авг 2016 в 06:56

все кто пишут что стучать западло и т.п. Во-1 это не стукачество, а гражданская позиция несогласия с быдлом. а во-2, почему бы просто не начать уважать других участников движения? а то ложить на всех *** это мы можем, а как ответственность - так западло. так если такие чОткие, отвечайте за свои проступки и не важно инспектор заметил нарушение или человек, который не согласен с таким поведением.

Гость
25 авг 2016 в 06:58

видео 1912, водитель ВВ - ты контрацептив с заплатками.

Гость
25 авг 2016 в 07:05

Я так же там всегда делаю, только не полностью на обочине стою, а два колеса на дороге два на обочине!

Максим
25 авг 2016 в 14:26

Ребят о чем вы говорите???
Что значит не хочу скандалить?Не хочешь отстаивать свои права тогда молча едь и глотай пыль.
Меня вообще вымораживают те люди что обочиников в полосу пускают.Ты значит едешь такой отстаиваешь свое место и право,а в спереди едит умник который не хочет скандалить и пропускает барана,а ты дальше и дольше стоишь в заторе.Я прям часто задаюсь вопросом кто тут больше дурак.
Народ ну давайте уже смелее будет и проучим недоумков.

гость
25 авг 2016 в 17:07

2 и 3 видео это жесть просто, отобрать права пожизненно у таких ездюков нужно

Гость
25 авг 2016 в 21:28

Почему скрыт номер мазды на первом видео??

Консультант
26 авг 2016 в 20:14

От дэбилов мы не избавимся никогда!

Сургутянин
26 авг 2016 в 22:27

А тонировка при чём?

Гость
31 авг 2016 в 12:40

Ещё камеру или инспекторов поставить на Копейском шоссе между Метро и автозаправкой, там тоже любителей обочины много вечером.

гость
2 сен 2016 в 16:47

Такое чувство что тут все чувствуют себя в чем то ущемленными мое лично мнение пусть человек едет ток лишь бы другим не мешал а если видите обгон по обочине и вам кажется что это для вас бесплатно не пройдет из за камней то примите немного в право и внимательно смотрите что бы обгоняющий был АДЕКВАТ и всем удачи на дорогах и ВНИМАНИЯ.

тоже гость
6 сен 2016 в 09:15

Все обочечники - мужчины не традиционной сексуальной ориентации, сэр!

Нарушитель
20 сен 2016 в 02:20

Ты чего проезду не даёшь аператор? Видишь Ауди едет убирайся с дороги) ездий по полям