СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Как найти владельца по номеру авто?
Как найти владельца по номеру авто?

18 июля 2016 в 16:25

давно все прадается и покупается прям Америку открыли

Гость
18 июля 2016 в 18:14

75 тысяч машин при том, что их в России 50 млн., это 0,15%

Сергей
18 июля 2016 в 16:59

Будте людьми, и никакой слив информации вам не страшен, а если ты "Редиска" за тонированная то очкуй )))

Гость
18 июля 2016 в 22:12

закон "О персональных данных" - любой более-менее сурьезный перекуп имеет телефонный номерок жандарма, где ему за 10 золотых сольют все до ниточки: и об авто и об ее хозянах

18 июля 2016 в 19:31

Как найти владельца по номеру авто? - Никак. У нс этого даже милиция не может.

Гость
20 июля 2016 в 14:12

Попадал как-то в "легкое" ДТП на перекрестке. Сын успел записать номера машин, водители которые видели обстоятельства. Указал эти данные в объяснении, на что дежурный мент сказал, что им это не нужно. Нужны ФИО, место жительства и номера телефонов, а по номеру машин и маркам они искать не станут. Пришлось искать очевидцев неофициально, "используя личные связи".
Виновником оказался мент (не гаишник), очевидцы помогли его привлечь, соответственно мне получить 12 тр.
Считаю, что база должна быть закрытой для простого обывателя, но в подобных случаях менты обязаны официально предоставлять информацию.

Гость
18 июля 2016 в 15:25

Телефонное право и знакомый мент, надежнее любого Telegram.

Гость
18 июля 2016 в 19:59

ага давайте создавайте базу для того чтоб хама наказать но не забывайте этой инфой могут воспользоватся и другие люди (мошенники) типа подойдите к машине тут проблемка и на прямо в темя и нету кука.а с хамами пусть полиция разбирается

Гость
18 июля 2016 в 21:19

Идея может и правильная, но только не для России- где у 90% населения отсутствует свое мнение и голова на плечах с трезво мылящим серым веществом внутри. Когда нужно найти знакомого человека или предупредить, либо вовсе предложить свою помощь(звучит неоднозначно) то при личном согласии данный способ очень полезен. НО в нашем государстве "Полстраны сидит, полстраны на воле" и никакая страховка вас не защитит от тех или иных. А в особенности:"О, а это номер Кобзона или Собчак, давай ка я наберу. Ха-Ха, другой!"
Мы живем в России и соответственно,
Нос по ветру, ухо востро, язык за зубами и камень за пазухой- ничему нас история не учит.

Депутат
19 июля 2016 в 08:33

на радиорынке раньше продавали диски с телефонной базой опсосов, гибдд, жэк, даже кредитные истории.

Гость
18 июля 2016 в 19:00

да давно пора все в открытый доступ выложить... а то многие хамеют, пользуясь анонимностью... а если все будет сразу ясно, то на дорогах станет сразу спокойнее

Примус
19 июля 2016 в 10:32

Меня коллекторы стращали ориентировкой на мою машину в базе ГИИБД, за просрочку кредита. Я их послал лесом, так они СМСку мне прислали, я ржал до посинения.

Гость
18 июля 2016 в 15:58

юмора не понял кто сливает номера в инет и с чего вдруг кто то долдер вмешиваться в мою личную жизнь..мало того что менты суды прокуратуры лезут а тут получается любой может пробить владельца. то что прикрываются типа какой то помошью я ко бы сообщить о чем то это не прокатит...так что фигней гибдд не страдайте и не сливайте данные . а то можно и под суд попасть.

Toni
27 окт 2017 в 11:19

Пробью владельца авто по гос номеру, узнаю номер телефона и все данные, телеграм @ToniRUS113

Гость
28 мар 2017 в 19:39

Меня звать олег этот человек обрызгал

Гость
31 мар 2017 в 13:53

Е591ЕВ50 не Оставили номеру

Гость
25 авг 2017 в 00:27

К537СР

Гость
17 дек 2017 в 23:04

Как Гаити владельцев если знаешь одни цифры

Гость
15 мая 2018 в 15:06

Можно ли узнать владельца по номеру машины

Гость
24 сент 2018 в 15:16

Здраствуйте как узнать чья мог на?