18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
23 июн 2016 в 15:32

Истинное лицо олигархов

Алексей
23 июн 2016 в 16:13

Водила ВАЗа, если нигде не работает, ничего не имеет, то долг с него получить будет невозможно, со временем, иск закроют за давностью лет, и все шито-крыто. За границу только не улетишь, а сейчас и лететь некуда, так, что как говориться: получите от мертвого осла уши.

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
23 июн 2016 в 16:23

На олигархов ОСАГО не распросраняется???

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
23 июн 2016 в 16:51

Я не знаком лично с г-ном Аристовым и не желаю знать его. Более того, он мне глубоко неприятен в силу известных фактов его "предпринимательской" деятельности. Но в этой истории я полность на его стороне. Какой-то ПЬЯНЫЙ недоумок за рулем авто выехал на перекресток на запрещающий (!) сигнал! Его и наше с вами счастье, что на пути оказался бронированный лимузин. А если бы простой седан? Или "скорая"? Или пешеход? И сегодня недоумок на всю Россию строит из себя сироту, пострадавшего от жлоба-алигарха! Кто требует его почку? Кому нужна почка алкаша?
По закону наказание для нарушителя смехотворное. Так пусть хоть таким образом проучат его. Для блага всего общества.
А Аристов - он лишний раз публично показал свою сущность...

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 июн 2016 в 17:05

Я честно госп.Аристову поверил когда он простил водителя ВАЗа. Но видимо бизнес есть бизнес нечего личного. Как он говорил сейчас не 90-е. А потом подумал так я из 90-х. Все отобрать.

Гость
23 июн 2016 в 17:40

Алкашня встрял, поделом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:43

Сейчас Аристов задергается с федералами ссориться ему не с руки тем более когда сам обещал.

Гость
23 июн 2016 в 18:22

Да какой там ремонт на 5 лямов то, дядя вася в гараже за десятку сделает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 20:46

Олигарх можно простить жесткость, но брать назад данное слово это просто свинство. Позор

Гость
23 июн 2016 в 21:15

Да "фиолетово" тогда мужику должно быть, объявит себя банкротом и всё решение проблемы!

Гость
23 июн 2016 в 21:39

Скинемся на дверку олигарху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 22:33

"Для тебя эта дверь на железяку с мотором – семечки, а для человека – это жизнь"
Ага, а если бы этот человек, летя на запрещающий, въехал бы не в бронированный фантом, а в другое авто или в человека, так же бы говорили? Ну подумаешь, сбил кого-то чего жизнь ломать-то, ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 22:48

Может лучше на лекарство от склероза???

Рома
23 июн 2016 в 22:51

это не алигарх, а шавка дворовая! у него нет и не было чести, севести, достоинства и уважения к людям. на кол его и на расскулачивание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 05:27

Он с зятем Аристова депутатом гос.думы Кретовым это обсуждал?

Гость
24 июн 2016 в 07:10

В силу его "прадпринимательской" деятельности... )))) ахахахах. При понятиях.

Гость
24 июн 2016 в 08:33

Так он же не мужик, а правильный пацан, так что всё нормально...! :)))

Гость
24 июн 2016 в 08:41

Есть же АСАГА, зачем почку продавать. Там и жизнь допом страхуют же.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 июн 2016 в 09:58

Мужик встрял - пусть и отвечает! При чём тут Аристов то? 4 ляма это деньги! 100 рублей - это тоже деньги! О чём разговор то?...

Гость
24 июн 2016 в 10:24

а этот эпизод можно рассмотреть ведь и как покушение,кто знает... За что прощать-то. Пусть радуется,что башку хоть не оторвали.

Гость
24 июн 2016 в 15:44

Мне директор, член ЕР задолжал зарплату! Депутаты скинитесь???

25 июн 2016 в 03:02

Если ты мужик – держи слово.Полностью поддерживаю вице спикера

гость
26 июн 2016 в 16:58

А я дура поверила,так как по федеральному каналу олигарх простил мужика.Еще подумала, не такой уж" гнилой" этот олигарх.А нет,все как обычно попиарился и бросил слово на ветер.Противно.

27 июн 2016 в 08:41

Я конечно не потворствую Аристову, но Вам уважаемые комментаторы не кажется немного не уместным, что Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, подобными высказываниями в своем блоге потворствует таким образом нарушению законодательства и ухода от наказания Виновного в ДТП? Типа да Вы летайте на красный сбивайте калечьте людей ломайте судьбы, а мы если что с депутатами скинемся и поможем, если уж сильно крупные неприятности да еще и осудим пострадавшую сторону за попытку призвания к ответственности!
А уважаемый гражданин Неверов не считает, что вместо этого могли бы лучше скинуться на что-то более полезное для более нуждающегося человека, а не в пользу человека положившего на всю из законотворческую деятельность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 10:15

Верно сказал товарищ Афонин!!!а остальные кто пищит,что он не виновен подумайте!окажись на месте ройса,такая же 14!!!!трупы бы были точно!!

психиатор
1 июл 2016 в 21:50

алигарх сдулся ! зашакалился!

Гость
6 июл 2016 в 08:34

Предлагаю всех олигархов посадить на ТАЗы, чтобы они не могли разорять "нормальных" безголовых, отмороженных российских гореводителей.

Загрузка...