На зарплату не получится... Дождусь пенсии - тогда и прикуплю, как второй автомобиль!
Гость
9 апреля 2016, 14:48
Теперь ломай голову, Bentley или все таки Vesta брать!
Гость
9 апреля 2016, 22:04
Обе бери в кредит ,чтоб правнуки расчитывались!
Гость
9 апреля 2016, 14:45
Эта новость не для здешней публики) идиоты, прости господи
Гость
9 апреля 2016, 12:45
10 летний прадик надежнее
Гость
9 апреля 2016, 12:41
В Москве на них ездят...
Гость
9 апреля 2016, 12:29
Валютные спекулянты и оффшорные дельцы в очередь записываются и над вами нищебродами-неудачниками ржут.
Гость
9 апреля 2016, 14:01
А Вы, надо думать, богатей-султан на Логане.
Гость
9 апреля 2016, 22:03
Гость
9 апреля 2016, 14:01
А Вы, надо думать, богатей-султан на Логане.
Нет на АУДИ
Гость
9 апреля 2016, 22:53
Гость
9 апреля 2016, 22:03
Нет на АУДИ
То есть всё же не на Бентли? Так какого Вы остальных нищебродами называние? Стыдно, товарищ.
Гость
9 апреля 2016, 12:13
вот вам и кризис, правду говорят что он не для всех, а только для избранных
Гость
9 апреля 2016, 08:44
Надо брать
Гость
9 апреля 2016, 07:43
Все пересаживаемся с Лады Весты на бэнкли!?
Гость
9 апреля 2016, 08:26
надо офишировать тех кто покупает такие машины!а там пусть смотрят наши честные силовые и налоговые структуры, от куда такие деньги взялись у конкретных лиц,если он в гос аппарате работает ,значит сразу в тюрьму,значит взяточник,причём сразу в сизо без всяких залогов !и показательно закрыть таких надолго!-самое плохое, что они кричат все что патриоты ,а сами грабят свой народ и поддерживают такими покупками другие страны!
Гость
10 апреля 2016, 14:39
Гость
9 апреля 2016, 08:26
надо офишировать тех кто покупает такие машины!а там пусть смотрят наши честные силовые и налоговые структуры, от куда такие деньги взялись у конкретных лиц,если он в гос аппарате работает ,значит сразу в тюрьму,значит взяточник,причём сразу в сизо без всяких залогов !и показательно закрыть таких надолго!-самое плохое, что они кричат все что патриоты ,а сами грабят свой народ и поддерживают такими покупками другие страны!
Что толку афишировать? Клиентам таких машин, все вышеперечисленные службы отчитываются...
Свершилось! Дождался! Какая же замечательная новость! Я работаю на заводе и прошлой осенью позволил себе роскошь взять Соляриса в кредит. И тут на тебе-выясняется что для наших любимых торгашей взвинтивших цены на все товары, для наших ни разу не ворующих чинушей из партии Единой Медвепутии, для прочих футболистов и их жен стал доступен этот прекраснейший автомобиль всего за каких то 12-15 лепех.
Гость
8 апреля 2016, 22:03
То, что у тебя нет денег - только твои проблемы. У меня маленькое производство, я езжу на кредитном БМВ5, мне такой Бентли как-то тоже не по карману, но, знаешь, машина от этого хуже не становится.
Гость
9 апреля 2016, 07:48
Гость
8 апреля 2016, 22:03
То, что у тебя нет денег - только твои проблемы. У меня маленькое производство, я езжу на кредитном БМВ5, мне такой Бентли как-то тоже не по карману, но, знаешь, машина от этого хуже не становится.
Вот ты )) скажи мне, а почему ты взял в кредит бмв, когда мог не в кредит Соляриса того же?
Гость
9 апреля 2016, 08:37
Гость
8 апреля 2016, 22:03
То, что у тебя нет денег - только твои проблемы. У меня маленькое производство, я езжу на кредитном БМВ5, мне такой Бентли как-то тоже не по карману, но, знаешь, машина от этого хуже не становится.
твоя бмв не поцене зделанная,-цена завышенная,ломается как наше корыто-а цены на запчасти в сто раз больше !-внешний вид только хороший,а 6 серия вообще труба-понты а не машина!немцы уже не те:(печально
пример- наш подшипник китайский
в германии такойже китайский но с логотипом- цена сразу за логотип в десятки а то и в сотни раз !
Достижения
Свой среди своих