СЕЙЧАС +14°С

Комментарии к публикации «АВТОВАЗ начал продажи Lada X-Ray 1,8»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
22 мар 2016 в 14:14

да это же почти даром!! давайте сразу от миллиона!!! чтобы точно на расхват были!!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 15:21

в киа полноценный надежный автомат, а тут жалкая пародия на него, нашли что сравнивать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 14:12

Лучше возьму Рио! И что-то мне подсказывает, что большинство сделают так же

ОТВЕТИТЬ
лада не надо
23 мар 2016 в 13:47

дорого для таза. максимум 500 тр за это корыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 09:11

Ещё тормоза хотя бы дисковые на зад поставили, а то смешно смотрится на барабанах

Гость
22 мар 2016 в 21:26

Теперь все это будет еще и с отечественными комплектующими... Беее!

Гость
23 мар 2016 в 10:49

Киа Рио однозначно!

Гость
23 мар 2016 в 13:20

К этому движку ещё бы 6МКПП.

ярый
22 мар 2016 в 16:52

лучше рио . по крайней мере понадежнее тазиков . для начала сделали бы ладу по доступной цене в 430 -450 тыс . проверить что за качество . а так брать смысл ? не зная что за машина .

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 14:58

Киа Рио однозначно

Гость
22 мар 2016 в 14:13

С МКПП 1.8 хочется хочется, не по душе всякая автоматика.

23 мар 2016 в 17:30

Зачем они с роботом ее сделали, робота ни у одного производителя нет нормального

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 21:42

весту надо с этим двигателем продавать, у нее платформа отечественная, если и движок тоже наш будет, то импорта в ней по минимуму окажется, еще бы новую коробку разработали и вообще красота

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 08:50

А в чем проблема с машинами? Купил новую калину, по нашим дорогам кататься прям в кайф, отличная подвеска, как пришла весна в основном на ней и катаюсь, жрет мало. работа дилера радует. не вижу смысла выкаблучиваться. Большой красивый аккорд на автомате на 17 низком профиле и расходом по городу 14,5 литров стоит на стоянке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 11:03

конечно рио и солярис в сотни раз лучше!!!!! и красивее и надёжнее и сервис в сотни раз лучше.
к этим в ладу приедешь у меня чтото стучит а тебе в ответ это норм у меня у самого такая также стучит. им только бы ничего не делать.
а в хёндае машину сразу помоют на диагностику и сразу все устронят без проблем.
продовайте свой лада ренген за 400.т р. и будут продажи. а так ничего у вас не выйдет!!!!!!!

Гость
28 мар 2016 в 11:24

вам буханки и нивы делать надо. они получаются.
а все остальное г.вно.

Гость
22 мар 2016 в 21:38

кому нужен большой клиренс будут брать, остальные рио выберут