СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
25 фев 2016 в 10:44

1855, смотрел на одном дыхании, очень редкое видео. Закрученный сюжет, титры, молодец автор)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2016 в 22:05

1854 Слава Богу мальчишки целые!

27 фев 2016 в 16:35

Даже КОРОВЫ ПОНИМАЮТ , ЧТО НЕ ПРАВЫ И ПРИЖИМАЮТСЯ К РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ полосе , Отбойнику !!

29 фев 2016 в 00:05

Вот прочитал здесь все комментарии и теперь вижу кто среди меня ездит каждый день! Это водятлы ездят, которые правил не знают, за то как на светофоре или в пробке за рулём сидят вальяжно, развалятся, руки вытянут! Ух как смешно смотреть, ещё очки зимой в -30 напяливают, типа солнце светит! Лучше бы правила учили дома сидели! Автор всё верно сделал на пересечении Доватора и Фёдорова. Я и сам каждый день там шугаю тех, кто слева лезет! Знак для кого висит "Сужение полосы ЛЕВОЙ"? Вот только начерта он там нужен я понять не могу... Это отдельная тема, в России живём. Знак этот должен ставиться за 50 - 100 метров. Здесь он не нужен! Его нужно убрать и руководствоваться помехой справа! Будет тот же ..й, только сбоку. Автор совершил обгон на перекрёстке главной и второстепенной дороги, это не запрещено. Если бы на перекрёстке равнозначных дорого, было бы нарушение! А газелист под знак "обгон запрещён" совершил манёвр. Тем самым нарушил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 19:26

№1852 Автор выкинь права свои пока до дтп не доездился.

Гость
8 мар 2016 в 09:41

Как надоели эти быдло повадки маршерутчиков... Когда уже за них возьмутся? На ЮУрГУ дак вообще дурдом.

ГОст
8 мар 2016 в 20:01

1852 всё правильно сделал! ни чего не нарушил рег! а вот в газельке сидит слепой наглец плюс обиженка....

Гость
12 мар 2016 в 21:19

1854 Этот "шумахер" вхлам тонированный постоянно так делает!Несколько раз встречал его в городе,"передок" он свой уже где-то повредил,скоро,с такой ездой,и лицо потеряет!!!