15 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 фев 2016 в 14:32

...
Наоборот надо было делать...

Гость
4 фев 2016 в 14:50

Автоваз, как жадный отец невесты в Средней Азии, требует за неё неподъёмный калым , хотя в ауле она переоценена.

ОТВЕТИТЬ
Петр
4 фев 2016 в 15:07

Стимулировали, стимулировали да не выстимулировали.

Гость
4 фев 2016 в 15:27

двигатель другой давайте...
завтра же пойду покупать...

Гость
4 фев 2016 в 16:51

Скидки не суммируются. 110 тысяч не будет.

4 фев 2016 в 18:12

Неужели веста плохо продаётся! Быстро же к ней интерес пропал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 18:20

Если бы весты продавались в рассрочку, без процентов и каско, я бы взял.

лада не надо
4 фев 2016 в 19:02

в уфе не видел на дорогах это гмо, так Как не нежно никому. скидками не заманишь.

ОТВЕТИТЬ
Рома
4 фев 2016 в 21:44

не продавать надо, а раздавать! как всегда у этих криворуких инженеров получается тазик. никогда шавка не станет королевой! прежде чем лепить что либо из г..., надо полумать кто на нем будет ездить?! наверно сам Бу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 22:02

У тебя Лада Веста!
Смотри - уйдет невеста!

Гость
5 фев 2016 в 06:07

веста изначально рассчитывалась на средний класс потребителя. Но - среднего класса в России в принципе не осталось. Из-за кризиса весь средний класс переехал в нижеброды, а верхний класс поднялся еще выше. Брать весту в принципе не кому. Богатым она априори не нужна, они купят бумер/мерс/ауди и т.п., а у нижнего слоя просто тупо нет денег. Я сам планировал поменять машину, но учитывая что моя зарплата упала в 2.5 раза благодаря курсу, а цены выросли, причем значительно - машину менять не буду до лучших времен. А это как минимум года через 3-4 не раньше. В этом и последующем году ЗП явно ни кто поднимать не собирается.

Гость
5 фев 2016 в 09:38

Вчера в Перми первый раз увидел Весту. На картинках она на много лучше смотрелась. А так сразу видно Таз.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2016 в 15:43

В живую еще лучше, чем на картинках. И выштамповки на дверях - очень даже ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 23:02

Сделайте для своего народа беспроцентную рассрочку, кредит , Мега скидку для сдавших старую иномарку!!! Цену до 570 т!!! Очередь обеспечена на долгие годы !!!

Гость
10 фев 2016 в 14:31

Цена конечно высокая для нашего ВАЗа

Загрузка...