Комментарии к публикации «Пешеходу крупно повезло»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

2 фев 2016 в 08:23

ВоДятелу на лачетти повезло, за сбитого на пешеходном, да ещё и с видео, по которому видно, что поток стоит, колония поселение обеспечена!

Гость
6 фев 2016 в 13:11

А это большое Спасибо ГИБДД РФ, которое через прессу, ТВ убедила пешеходов идти смело по пешеходному переходу, но забыв объяснить пешеходам их обязанность убедиться в безопасности перехода проезжей части. И особенно большое им спасибо за установку переходов на дорогах,имеющих две и более полосы для движения в одном направлении, в местах ограниченных для обзора подходов к пешеходному переходу. Водитель отсидит пару лет в колонии -поселении, а этого "вечного" пешехода никто уже из могилы не достанет.
У 70% пешеходов и водителей интеллект "ниже плинтуса", они не то что ПДД, в своё время БУКВАРЬ не до конца прочитали...

Гость
6 фев 2016 в 19:39

Чего только на дороге не бывает, вчера возвращаюсь домой с работы, выезжает девушка на крутой иномарке со второстепенной, видит меня и все равно вылазиет на дорогу, я по тормозам, ухожу в др. ряд (хорошо свободен был), та клушка равняется со мной, ииии ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ Ф...К))) У нас не только не умеют ездить, так еще и оскорбляют на дорогах!
ПС: поищу видео на регистраторе.

6 фев 2016 в 19:58

1846 Дед на Калине зевнул слегка вылез на встречку а этот ТРОлЛЬ сразу давить его начал,ск кина в ЮТЮБ насмотряца...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 22:20

Каждый раз подъезжая к пешеходному переходу или светофору, думайте о том, что от туда сейчас выбежит ваш ребенок - даже если он еще не родился, родится непременно и его собъет тот папаша - у которого вы забрали ребенка, потому что ему больше не кого там ожидать.

Гость
11 фев 2016 в 20:49

Пешеходу повезло, водителю тоже, и судя посему рубрика не та, так как нарушения не было водятела не оправдывают, но получилось что он выполнил требования ПДД, притормозил-пропустил-продолжил движение, так что не в рубрику "нарушение месяца", а в "везение месяца"...