28 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
27 ноя 2015 в 16:53

Есть тут кто то кто владеет мерседесом, бмв или фольксвагеном при этом с радостью пересядет в киа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 17:53

На самом деле лучше прадика или крузака подержанного до 3 лет взять

ростовский
27 ноя 2015 в 18:33

о корейцах говорить то, что они гарантию дают 5-7 лет (!!!) в зависимрмти от модели, значит не бояться отвечать за качество! а немцы и тп 2, в лучшем случае 3 года, вот и делайте выводы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 21:19

Santa FE приобрел себе в начале года. То же 2268000 отдал. То же хороша чертовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 23:11

Все четко.

Гость
1 дек 2015 в 07:10

Угадайте какой фирмы авто стал самым худшим авто года по американской версии .....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 09:58

Не надейтесь - не осталось уже необразованных людей из 90х с шальными деньгами , да и кредиты не дают .
А люди с деньгами умеют и выбирать и считать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 11:11

Был владельцем авто киа в течении 8лет, последняя церато 2 л. макс.комплектация. Сразу скажу 5 лет гарантии миф и не более того, однажды по вине техников киа после ТО , чуть не улетел в кювет. Сейчас езжу на митсубиси чуть пониже макс.комплектации, но опций больше, чем на киа в максималке. Так что выводы делайте сами, но опыту скажу корейцы уже ни те и не то былое качество. За описанный в статье авто я более 1,5 мл. не дам, а многими любимый Рио макс. тянет тысяч 450.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 11:54

Рио их удел ! Все остальное пустая трата денег.
Так же не понимаю людей которые покупают БМВ Х1 и всю 1ю серию , кроме заряженных. БМВ начинается от 5 серии , все остальное ширпотреб и действительно не далеко ушли от корейцев и прочих тарахтаек.Тоже касается всех премиум авто , все что меньше D-класса не стоит переплачивать за бренд.
Понимаю что не от хорошей жизни люди экономят , но все же если уж брать так хорошую вещь. А если берешь дешевку , то не заморачиваться с шильдиком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2015 в 11:42

О чем тут вообще спор идет??? при ценнике 2.2 млн за базу и при зп пусть даже в среднем 60 тыс. на семью квартиру проблема хорошую купить... а вы тут спорите рама, подвеска, комфорт. 80 % населения в лучшем случае при нынешних ценах и уровне зп могут купить авто в диапазоне 700 тыс. руб., но ни как не за 2.2 млн. а те кто могут купить сами выберут, что покупать...

прохожий
3 дек 2015 в 00:18

Ух! Собакоедская самодвижущаяся коляска. Куплю за 800 тыс в бежевой коже со светодиодами, автопарковкой, хорошей музыкой с навигацией, на 25-х кованых дисках с 10-й резиной. Буду девочек снимать. Вопрос - если он такой крутой, как тут пишут, то сколько девочек согласятся на нем поехать в ночь? Думаю, что пара бомжих захочет погреться, а симпатяжки пошлют прямо и направо. Чем пудрить мозги фантазиями о качестве и гламуре кии лучше найдите отчаянную девчонку, уговорите на хороший подарок за поездку на этом монстре. А потом посмотрите ее страничку в ВК, как она оценит ваше приключение. Вот это будет объективно.

ОТВЕТИТЬ