16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
16 окт 2015 в 18:30

Вообще бред полный! Наше правительство требует полной локализации производства иномарок на территории страны и всячески выкручивает производителям руки и их кошельки для реализации этих, типа экономических задач! У автопроизводителей не остаётся выбора, как производить авто на территории нашей страны, что подразумевает Российскую сборку. А это провоцирует на то, что у покупателей не остаётся выбора, т.е. мы с вами теперь не можем позволить себе купить иномарку в качественном исполнении, не отечественной сборки. Так и живём по завуалированной указке наших вождей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2015 в 12:10

а как же если ввозная пошлина - половина цены автомобиля, при большом желании купить авто нормальной сборки деньги где брать если ты не миллер-якунин-сечин

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2015 в 13:03

Для ваты заголовок статьи читать 50 раз как мантру и будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 17:48

Падение продаж новых автомобилей говорит не о постепенном смещении покупательского интереса в пользу автомобилей, сделанных в России, а о том что у народа денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Дрифт
18 окт 2015 в 12:45

да кому нужны русские ведра которые не едут и сыпяться каждый месяц

ОТВЕТИТЬ
немо
19 окт 2015 в 08:17

Лада седан БАКЛАЖАН

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2015 в 17:04

Конечно будут выбирать из России, потому что растоможка дорого да и налог...

Против медвепутов .
21 окт 2015 в 13:56

Русские свои то авто собирать не умеют .Зачем им доверили собирать иномарки ? Они же криворукие !!!Не хочу авто российской сборки .Был у меня аутлендер ,привезён из Финляндии .Реально другое качество ,чем сейчас на аутах !!!Такую машину русские испоганили . Теперь хочу мерс -спринтер .Но не хочу брать русской сборки !!!

Гость
21 окт 2015 в 16:53

бесят такие заголовки!!! читается как "Весь мир мечтает машину под заказ из России"

Загрузка...