12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

17 сен 2015 в 10:16
Если был бы другой заголовок, никто бы сюда не заглянул, не прочитал... А так ДВА миллиона км на Весте? Маркетинговый ход. Сам видел эти Весты шт 10, в камуфляже 10сентября на Московском шоссе, после икеи, в сторону Кр. Яра. И потом 14сентября 3шт таких у Новосемейкино. На регистратор заснял, и сбросил на комп. Когда камуфляж уберут лучше будет выглядеть. Что бы тут не писали о нашем автороме и тазах, поверьте- машину будут покупать нарасхват. Будет ажиотаж на первое время, вспомните калину, гранту- целый год свободно не продавали, Ларгус -тоже брал с переплатой. Цена будет всё равно ниже иномарок, собранных в России. Сейчас 8 или 9 машин продающихся собраны или сделаны по полному циклу именно в России. Качество машин с ВАЗа уже давно соответствует мировому уровню. Имею Ларгус 13г. и гранту 14г. Был сам на ВАЗе, видел штампы, и как и из какого металла делают. Штампы "японо мать" , метал Российский, но улучшенный, требование альянса. Просто ТЯЖЕЛО выбить старое мнение у народа.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
16 сен 2015 в 18:40

Сейчас эксперты с уроков вернутся и выскажут своё авторитетное мнение по поводу отечественного автопрома. :))

ОТВЕТИТЬ
убах
16 сен 2015 в 20:37

а что такое тонка настройка ходовой? как в поле ее настроить?и вобще она разве настраиваемая?

ОТВЕТИТЬ
лада не надо
17 сен 2015 в 04:21

какой смысл обкатывать ведра???

Гость
17 сен 2015 в 04:43

Жалко горемык которые получат первую партию

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 сен 2015 в 05:37

Я конечно верю в чудо и надеюсь что наши научились делать машины при руководстве Рено-ниссан.
но чуйкой чую что не к добру это ...

Гость
17 сен 2015 в 07:31

Пишите нормально, а то подумал Веста, 2млн прошла..в принципе возможно, если устранять поломки..но 2 млн даже за год непрерывных моточасов реально ли накатать))
а так получается то, 2000000/300=6666,66 км всего. Чего там тонко за них настроить можно, даже движок с подшипниками еще не раскатаются

тоже водитель
17 сен 2015 в 07:45

В сумме... два лимона, я и думаю сколько ж ее гонять нужно по времени? Может и правда путная машинка.

Гость
17 сен 2015 в 08:42

Промкое заявление, я уже было подумал, что настал черный день прулеводов с японскими движками-милионниками :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2015 в 09:54

Интересно, если бы вокруг этого автомобиля не было столько шумихи, и на него повесили бы (временно) шильдик "Рено" или "Ниссана", что бы говорили сейчас все те, кто усиленно строчит отрицательные комментарии (при этом не видя в живую ни одной данной машины)?! Наверно, все эти "эксперты" сидели и в голос заявляли, что "АвтоВАЗу" стоило бы поучиться у "Рено-Ниссан" делать хорошие, народные машины и дизайну...Дал бы 100500 баксов, что бы посмотреть на их лица, когда им сказали, что это и есть детище "АвтоВАЗа".

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2015 в 10:16

Если был бы другой заголовок, никто бы сюда не заглянул, не прочитал... А так ДВА миллиона км на Весте? Маркетинговый ход. Сам видел эти Весты шт 10, в камуфляже 10сентября на Московском шоссе, после икеи, в сторону Кр. Яра. И потом 14сентября 3шт таких у Новосемейкино. На регистратор заснял, и сбросил на комп. Когда камуфляж уберут лучше будет выглядеть. Что бы тут не писали о нашем автороме и тазах, поверьте- машину будут покупать нарасхват. Будет ажиотаж на первое время, вспомните калину, гранту- целый год свободно не продавали, Ларгус -тоже брал с переплатой. Цена будет всё равно ниже иномарок, собранных в России. Сейчас 8 или 9 машин продающихся собраны или сделаны по полному циклу именно в России. Качество машин с ВАЗа уже давно соответствует мировому уровню. Имею Ларгус 13г. и гранту 14г. Был сам на ВАЗе, видел штампы, и как и из какого металла делают. Штампы "японо мать" , метал Российский, но улучшенный, требование альянса. Просто ТЯЖЕЛО выбить старое мнение у народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2015 в 18:19

Я пока покатаюсь на нормальных авто, посмотрю, как владельцы ТАЗов будут о них отзываться. Если увижу всякие советы типа "берем саморезы и...", то традиционно пошлю все это в. Или даже на.

Гость
21 сен 2015 в 23:16

надеюь не верхом на эвакуаторе...